Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Чиновники и политологи высказались об аресте замминистра обороны Иванова

24 апреля 2024, 13:04
24 апреля 2024, 14:06
А о тех, кто двигал его по служебной лестнице НЕ ВСПОМНЯТ???
24 апреля 2024, 21:49
Нет. Потому что Шойгу двигал.
24 апреля 2024, 13:17
эдак, если все взяточники будут проситься на сво, кто же страной управлять останется
24 апреля 2024, 13:32
Оттого,что они попадут на СВО,количество реально участвующих в боевых действиях не изменится.
24 апреля 2024, 13:36
Была Васильева, теперь Иванов… Все у них будет хорошо!
24 апреля 2024, 21:51
Да дай-то Бог ))
24 апреля 2024, 14:10
Пусть со своей маниович едет на бентли без верха в часов яр на отдых....
24 апреля 2024, 22:22
Говорят, он обещал всех ворюг сдать.... и дочу (вместе с папой)...
24 апреля 2024, 17:28
Сердюков , Васильева , Иванов . все одинаковые.
25 апреля 2024, 13:19
, Шойгу....
24 апреля 2024, 16:27
Это не который вместе с Васильевой работал?
24 апреля 2024, 20:26
Экономическому росту Китая положили начало расстрелы проворовавшихся чиновников на стадионах и трансляция сего действа по тв.
24 апреля 2024, 14:32
Когда же они, наконец, нажрутся …
24 апреля 2024, 13:41
Журналист Дмитрий Колезев (иноагент): Говорил с источником, который знает ситуацию в Минобороны, вот его оценка: «Иванов много раз хотел уйти, но его не отпускали, он предчувствовал такой финал. И говорил, что никого скрывать не будет, кто реальные бенефициары отмыва огромных денег на стройках, на парке «Патриот» и даже на храме. Особое место в этой цепи масштабных проектов занимает проект «Кронштадт» дочки [Шойгу] и выставки армии в том же парке «Патриот» выгодоприобретателем от которых является жена [Шойгу]. По сути, этот крупный функционер еще начиная с МЧС создал преступный синдикат». От себя добавлю, что Ирина Шойгу была учредителем компании «Экспо-Эм», которая проводила выставки для МЧС. Сейчас она формально уже не в составе учредителей. Но ее подчиненный Евгений Андрианов возглавляет компанию «Международные конгрессы и выставки», которая проводит выставки в «Патриоте». Вероятно, именно этим объясняется особая любовь Шойгу к выставочным мероприятиям.
24 апреля 2024, 14:15
Если это правда, то многое становится понятным. Есть определенные неформальные структуры, откуда выйти нельзя, не то многим станет неспокойно. Но только об этих делах говорить он не станет под арестом, дойдет до него, что лучше молчать и, возможно, остаться в живых. Да и спрашивать о них - никто его не будет.
24 апреля 2024, 15:02
24 апреля 2024, 14:15
Если это правда, то многое становится понятным. Есть определенные неформальные структуры, откуда выйти нельзя, не то многим станет неспокойно. Но только об этих делах говорить он не станет под арестом, дойдет до него, что лучше молчать и, возможно, остаться в живых. Да и спрашивать о них - никто его не будет.
Немного подумал, похоже на фейк. Не мог он много раз хотеть уйти.
25 апреля 2024, 15:13
Не верю. Захотел уйти - соскочил на больничный по ковиду, последствия, то, се, - свободен. Вранье, 200%
24 апреля 2024, 14:26
отряд не заметит потери бойца.......
24 апреля 2024, 13:49
Цирк уехал?
24 апреля 2024, 19:44
А нет ли в этом аресте дискредитации Героя Луганской народной республики?
24 апреля 2024, 17:34
И нет, я сейчас не про Иванова — а про кого, стесняюсь спросить?
24 апреля 2024, 13:53
Свято место пусто не бывает.
25 апреля 2024, 00:55
Россия щедрая душа. бабла всем там хватит. посидит чуть чуть и отпустят. делиться надо было вовремя. вся Россия на коррупции замешана.
24 апреля 2024, 13:44
А чем Суровикин не угодил?Он старый вояка взял на себя ответственность за отступление из Херсона.Ну да он разговаривал с Пригожиным.Говорил,что нельзя идти на Москву.Но он же первый стал кошмарить хутор беспилотниками.И создал.Легендарную линию Суровикина.
24 апреля 2024, 22:16
непотопляемые пока еще во власти. Пригожина жаль - не дожил