Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

2 м/c,

ю-з.

766мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Встал на аварийку — попал в ДТП. В легковушку на КАД прилетело еще три автомобиля

24 апреля 2024, 21:36
24 апреля, 21:38
Стать в левом ряду менять колесо! Как этот человек, с его-то уровнем интеллекта, умудрился получить права?
24 апреля, 22:05
Па-а-адумаешь, у нас даже депутатский мандат можно получить и с еще более низким IQ.
25 апреля, 00:35
Менять колесо, на магистрали (КАД), в левом ряду... Премию Дарвина герою! Или у него пока не получилось? Ну ничего, в следующий раз точно повезёт....
25 апреля, 01:02
прошлым летом, у меня на кад взорвалось колесо, на грузовике, включаю аварийку и тут как раз сьезд на Пулковское шоссе, я заворачиваю и встаю в самом конце справа, перед поворотом налево, выставляю аварийный знак, достаю домкрат, через 3 минуты знак сносят, достаю тогда запасное колесо и ставлю вертикально метров за 15 до машины, ставлю опять аварийных знак, после этого меняю колесо, но каждое мгновение оборачиваясь вижу, как некоторые с трудом обьезжают мою запаску..
25 апреля, 06:13
Когда на КАД у меня взорвалось колесо на Вантовом мосту, я позл до стоянки грузовиков, чтобы там поменять его
24 апреля, 21:46
лучше сжевать колесо но откатиться вправо.
24 апреля, 22:57
нет нелучше! ободок может слегка Прогнуться, а на колесе некие трещины Появяться!
24 апреля, 21:54
И людям с таким интеллектом дают избирательное право! Поэтому так и живём, точнее, вымираем...
24 апреля, 22:45
VKuser279092, где ты там вымираешь? В Европе?)
24 апреля, 23:19
24 апреля, 22:45
VKuser279092, где ты там вымираешь? В Европе?)
Санкт-Петербург это какая-никакая Европа. Соответственно, вымираем в Европе.
24 апреля, 23:38
24 апреля, 22:45
VKuser279092, где ты там вымираешь? В Европе?)
Европа уже с голоду померла без российских денег,вымерзла без российского газа и погибла в бездуховности без российской культуры! Так что там вымирать уже некому! Где-то мы в дркгом месте вымираем... ;)
24 апреля, 22:09
Количество электронных знаков нужно увеличить. И сделать экстренные знаки за нарушение проезда которых чтобы штраф был выше в 10 раз
24 апреля, 22:18
dreniroo, всех реформаторов данного типа на калыму
24 апреля, 22:25
Формулу-1 смотрите? Я тоже. Но это другое.
24 апреля, 23:46
Работает не суровость наказания,а его неотвратимость. И может кто пояснит норму закона про нештрафуемый зазор в 20км/ч? Это сюр какой-то... можно 110, а 130-это нельзя,но ничего вам за это не будет,так что развлекайтесь на здоровье!...