Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
добрая для таких как Мы новость! споро все будут некий Отвар из репы (домашний!) употреблять!
А что за праздник у нас 9 мая этот султан знает? Или даже не догадывается, что его часто проводят на кладбищах и за поминальными столами, вспоминая погибших родных.
он, видимо, из той категории, которые н употребляют алкоголь в принципе. пусть в других местах запрещают
В результате противоестественного отбора в России выведена уникальная порода ослов, убеждённых в том, что единственным способом регулирования любых процессов является запрет. Таких особей уже отобрано 450 голов, которые поставлены на содержание за государственный счёт.
- А вот в Самарканде никакого трамвая не надо. Там все на ешаках ездют. Ешак три рубля стоит - дешевка. А подымает пудов десять!.. Маленький такой ешачок, даже удивительно!
- Вот это и есть Азия!
"В последнее время информации о конфликтах с участием мигрантов в СМИ появляется все больше и больше. Я считаю, что это искусственное явление." С. Депутат Хамзаев.
Уважительное отношение? Наверно надо уважать те традиции какие были в те годы. И помнить как 100 "наркомовских" грамм так и песни того времени например "Гвардейскую застольную" ("Выпьем за Родину") Ну а про песню "Старик и смерть" ("Приезжайте, генацвале" ) популярную в послевоенные годы я вообще молчу.
Отличная иллюстрация того, что де-путатня категорически оторвана от реальной жизни.
Кто не пил, то и дальше пить не будет. Остальные найдут себе палёный алкоголь и будут травиться. И вообще крах Советского Союза начался в том числе с ограничений на алкоголь.
Этот Хамзаев уже не первый раз хочет нас научить жить по законам шариата.
Старая тема - один заведомую глупость предложит(плохой) другие её отменят(хорошие). Роль плохого достается не сильно нужному и важному персонажу вроде этого говоруна, хорошие в зависимости от ситуации, те кому сейчас пиар нужен. Некоторые в "добрых бояр" верят.
Запретом алкоголя активно занимался Горбачев. И еще он много чего натворил, до сих пор последствия не разгребли.
к чему эти полумеры? запрещать так полностью продажу алкашки. круглосуточно. здоровее будем
так народ тогда вообще в движе не будет участвовать и праздники не заметит
Наркомовские 100 грамм полагалось и перед атакой. А здесь ясный посыл к протаскиванию из-под полы исламских норм и ценностей. Россия же государство светское, нельзя забывать.