Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Это ясный посыл об уважительном отношении к великой дате». Депутат Хамзаев предложил запретить продажу алкоголя в майские праздники

15929
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Policeman7825 Апр 2024 в 11:05

Султан, ти хто такой?! Давай, до свиданья !

antiLOOP25 Апр 2024 в 11:08

Что то не понял, запрет на то, чтоб помянуть погибших воинов?

Cashmare25 Апр 2024 в 11:09

это пусть он начальнику мчс чечни запрещает

Зоркий Сокол25 Апр 2024 в 11:09

Он это придумал, находясь под веществами, не иначе.

Су Люк Ын25 Апр 2024 в 11:11

добрая для таких как Мы новость! споро все будут некий Отвар из репы (домашний!) употреблять!

Ана нас25 Апр 2024 в 11:13

А что за праздник у нас 9 мая этот султан знает? Или даже не догадывается, что его часто проводят на кладбищах и за поминальными столами, вспоминая погибших родных.

Гротеск25 Апр 2024 в 11:14

закупился заранее...

28027473825 Апр 2024 в 11:15

он, видимо, из той категории, которые н употребляют алкоголь в принципе. пусть в других местах запрещают

AndrewBarsik25 Апр 2024 в 11:17

В результате противоестественного отбора в России выведена уникальная порода ослов, убеждённых в том, что единственным способом регулирования любых процессов является запрет. Таких особей уже отобрано 450 голов, которые поставлены на содержание за государственный счёт.

Бородин П.Т.25 Апр 2024 в 11:17

Земляки озолотятся.

DEMOMON25 Апр 2024 в 11:19

А не поехать ли товарищу Хамзаеву в Узбекистан?

Devis25 Апр 2024 в 11:27

А это кто?

Devis25 Апр 2024 в 11:28

Депутат от Узбекистана?

Otkating25 Апр 2024 в 11:30

- А вот в Самарканде никакого трамвая не надо. Там все на ешаках ездют. Ешак три рубля стоит - дешевка. А подымает пудов десять!.. Маленький такой ешачок, даже удивительно!
- Вот это и есть Азия!

Ref25 Апр 2024 в 11:32

"В по­след­нее вре­мя ин­фор­ма­ции о кон­флик­тах с уча­сти­ем ми­гран­тов в СМИ по­яв­ля­ет­ся все боль­ше и боль­ше. Я счи­таю, что это ис­кус­ствен­ное яв­ле­ние." С. Депутат Хамзаев.

26075828125 Апр 2024 в 11:33

Уважительное отношение? Наверно надо уважать те традиции какие были в те годы. И помнить как 100 "наркомовских" грамм так и песни того времени например "Гвардейскую застольную" ("Выпьем за Родину") Ну а про песню "Старик и смерть" ("Приезжайте, генацвале" ) популярную в послевоенные годы я вообще молчу.

IvanSt25 Апр 2024 в 11:45

Отличная иллюстрация того, что де-путатня категорически оторвана от реальной жизни.

Опять у подшитого ломка?..

McGillavry25 Апр 2024 в 11:52

Кто не пил, то и дальше пить не будет. Остальные найдут себе палёный алкоголь и будут травиться. И вообще крах Советского Союза начался в том числе с ограничений на алкоголь.

28031359725 Апр 2024 в 12:00

Этот Хамзаев уже не первый раз хочет нас научить жить по законам шариата.

В_Ф25 Апр 2024 в 12:16

Старая тема - один заведомую глупость предложит(плохой) другие её отменят(хорошие). Роль плохого достается не сильно нужному и важному персонажу вроде этого говоруна, хорошие в зависимости от ситуации, те кому сейчас пиар нужен. Некоторые в "добрых бояр" верят.

VKuser44999653225 Апр 2024 в 12:32

Запретить и не пущать! Ничего нового...

А1357925 Апр 2024 в 12:39

Запретом алкоголя активно занимался Горбачев. И еще он много чего натворил, до сих пор последствия не разгребли.

26585926925 Апр 2024 в 12:41

Пускай он в Дагестане своём что угодно запрещает!

Шер$тефобб25 Апр 2024 в 13:48

к чему эти полумеры? запрещать так полностью продажу алкашки. круглосуточно. здоровее будем

Соловей-Помётчик25 Апр 2024 в 16:44

так народ тогда вообще в движе не будет участвовать и праздники не заметит

26077642125 Апр 2024 в 17:13

Наркомовские 100 грамм полагалось и перед атакой. А здесь ясный посыл к протаскиванию из-под полы исламских норм и ценностей. Россия же государство светское, нельзя забывать.

Вернуться к публикации
close