В результате противоестественного отбора в России выведена уникальная порода ослов, убеждённых в том, что единственным способом регулирования любых процессов является запрет. Таких особей уже отобрано 450 голов, которые поставлены на содержание за государственный счёт.
парнокопытное сиз усРУИНЫ ,чахнущей нэньки,рассуждает о противовесах.
Анонс Вашего "рассуждения" мы прочитали. Забавно. Кстати - в конце надо было ставить не точку, а двоеточие и переходить к основному тексту. Теперь непонятно - а сам текст рассуждений парнокопытное напечатает? Или сохранит интригу?
Старая тема - один заведомую глупость предложит(плохой) другие её отменят(хорошие). Роль плохого достается не сильно нужному и важному персонажу вроде этого говоруна, хорошие в зависимости от ситуации, те кому сейчас пиар нужен. Некоторые в "добрых бояр" верят.
А что за праздник у нас 9 мая этот султан знает? Или даже не догадывается, что его часто проводят на кладбищах и за поминальными столами, вспоминая погибших родных.
Кто не пил, то и дальше пить не будет. Остальные найдут себе палёный алкоголь и будут травиться. И вообще крах Советского Союза начался в том числе с ограничений на алкоголь.
Уважительное отношение? Наверно надо уважать те традиции какие были в те годы. И помнить как 100 "наркомовских" грамм так и песни того времени например "Гвардейскую застольную" ("Выпьем за Родину") Ну а про песню "Старик и смерть" ("Приезжайте, генацвале" ) популярную в послевоенные годы я вообще молчу.
"В последнее время информации о конфликтах с участием мигрантов в СМИ появляется все больше и больше. Я считаю, что это искусственное явление." С. Депутат Хамзаев.
- А вот в Самарканде никакого трамвая не надо. Там все на ешаках ездют. Ешак три рубля стоит - дешевка. А подымает пудов десять!.. Маленький такой ешачок, даже удивительно!
- Вот это и есть Азия!
Наркомовские 100 грамм полагалось и перед атакой. А здесь ясный посыл к протаскиванию из-под полы исламских норм и ценностей. Россия же государство светское, нельзя забывать.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники