Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Анастасию Ивлееву оштрафовали по статье о дискредитации армии России

25 апреля 2024, 12:23
25 апреля 2024, 12:51
« поводом для административного протокола о дискредитации стал пацифистский пост» превратили страну в посмешище.
25 апреля 2024, 12:53
тебе у себя в нэньке будет уютнее,тем более-сейчас приглашают.
25 апреля 2024, 13:15
25 апреля 2024, 12:53
тебе у себя в нэньке будет уютнее,тем более-сейчас приглашают.
Ты чьих будешь: золосек или самозанятый?
25 апреля 2024, 14:04
а слабо подать в суд за дискредитацию вс РФ на Льва Лещенко, который в лохматых 70-х пел песню "Солнечному миру - да, да, да. Ядерному взрыву - нет, нет, нет!"
25 апреля 2024, 14:56
Заму Шойгу Т.Иванову тоже грозит штраф в 50 000.
25 апреля 2024, 13:31
Цинизм, беззаконие и жестокость, которую допустили в отношении замечательного прогрессивного деятеля культуры и очаровательной женщины Анастасии Ивлеевой , по степени гнусности сравнимы только с сожжением Святой Анны д Арк/
25 апреля 2024, 14:54
Хы-хы. 😆 😆
25 апреля 2024, 15:11
25 апреля 2024, 14:54
Хы-хы. 😆 😆
Не понимаю - почему Вы смеётесь и кто посмел поставить мне минусы. В моём комментарии нет ни тени иронии или сарказма. Действительно - для своего времени сожжение Жанны д Арк хоть и было событием, отпечатавшимся в памяти, но тем не менее достаточно обыденным и не выходящим "из ряда вон". А вот муки и гонения, которым подвергается Анастасия Ивлеева, в наш просвящёный век торжества гуманизма и духа над плотью выглядят средневековой дикостью.
25 апреля 2024, 16:22
25 апреля 2024, 15:11
Не понимаю - почему Вы смеётесь и кто посмел поставить мне минусы. В моём комментарии нет ни тени иронии или сарказма. Действительно - для своего времени сожжение Жанны д Арк хоть и было событием, отпечатавшимся в памяти, но тем не менее достаточно обыденным и не выходящим "из ряда вон". А вот муки и гонения, которым подвергается Анастасия Ивлеева, в наш просвящёный век торжества гуманизма и духа над плотью выглядят средневековой дикостью.
Ну не знаю. Я как раз за сарказм, которого не было и поставил Вам плюсик. )) Да, и в последнем предложении надо было поставить восклицательный знак. Нет. Лучше три!
25 апреля 2024, 14:01
"вызвали сильное возмущение среди радикальных патриотов" - Писали бы уже просто "среди радиКалов". 💩😾
25 апреля 2024, 14:00
это у нее на покушать в день... лямов на 5 нужно штрафовать что бы прочувствовала ...
25 апреля 2024, 12:38
ХА! 50 000, она в день столько тратит!
25 апреля 2024, 13:04
280279109, так дальше уголовка. ща найдут ещё что-нибудь
25 апреля 2024, 13:27
Возможно в час.
25 апреля 2024, 16:22