Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
1/10
1. Гергиева в топку ! Совсем протёк !
2. То что откроют осенью Горный институт - Ура товарищи !
Так закройте на реконструкцию Мариинский театр, чтобы в 2026 открыть его синхронно со станцией метро.
Опять он. Сначала подземный переход не даёт строить, сейчас вообще ставит палки в колеса Метрострою.
Гергиев, ВОТ из-за кого театральную так долго не могут открыть.
Так. И хочется сказать ха ха и хихи до 2006 года трамваи ходили по театральной и театр дрожал и Гергиев молчал, а теперь вдруг строительство метро ему мешает!! Хаха!!
Это не строительство метро. Это горожане дрожат от ужаса рукоблудия под названием мариинка-2.
Гергиев, занимайтесь своим делом и не лезьте туда в чём не разбираетесь! Возомнил из себя гения строительной мысли.
Ну так сделайте Гергиеву экскурсию аод землю. Пусть всё увидит своими глазами. И замолчит!
Как причина выбить деньги на ремонт Мариинки сойдет. Опять же ремонт, судя по всему, там давно нужен. Вентиляция на нуле, все скрипит, бархат давно выцвел. Что делается за кулисами и подумать страшно.
Нужны деньги на ремонт.
Если власти города не слушают такого великого маэстро, как Гергиев, то о чем можно говорить...
Зачем метро в этой исторической части города? Тем более страдает Мариинский театр.
Лучше бы эти деньги на реставрацию фасадов домов, в центре города грязные, годами не крашенные, не реставрированныне фасады зданий, все в пыли и грязи.
Стыдно за эту грязь перед гостями города.
Нужно Гергиева назначить директором Метростроя.
Метро и так не строится, так что в этой части ничего не поменяется, зато может классику в вестибюлях и поездах включать будут))))
Метрострой в отместку может прийти на концерт и спросить у Маэстро почему они сыграли в мажоре там, где стоял минор
Часто бываю в Мариинском. Билеты по цене от 500 рублей, но за час можно и дешевле купить. Здание основной сцены подпирает синее страшилище метростроя...Не удивляюсь, что Маэстро жалуется на вибрации. Зачем там метро под историческими зданиями, когда от Сенной пешком по каналу Грибоедова ( красивейшие места) 15 минут пешком - не понимаю. Зачем центр ломать? Метро жизненно необходимо во всем городе, кроме центра!!!! Подозреваю, что тут скорее для Новой Голандии. Развлекательный центр построили, но транспорта к нему-нет.
Хоть и Гергиева не люблю, но может просто метро разучились строить. Чего-то в Союзе под всем центром построили, даже в Гостиный двор вывели.
Небось как обычно, высокоразвитая циклизация 60 лет назад могла построить, а нынешняя с китайским и покупным забугорным хламом в виде оборудования и инструментов разучилась.
Зато очень хорошо получается раскрасить все станции в убогие полоски по цветам линий, видно это как-то ускоряет строительство метро или может считают, что люди на уровне инфузории, по полоскам ездят в метро или очередной дочке нужно было место найти в дизайне бюро метро. А главное как красиво, когда все в мраморе, подобраны цвета, а сверху полосы, полосы, полосы, по стенке полосы, по колоннам полосы.