Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Лукашенко: оппозиция планирует захватить Кобринский район и ввести туда войска

25 апреля 2024, 14:33
25 апреля, 15:04
Карту-то в этот раз принес? Показал?
25 апреля, 14:42
11 марта 2022 года: А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение. (с).
25 апреля, 14:42
"а рядом будет человек, который не предаст". Конвоир наверное...
25 апреля, 14:44
Горячий, совсем горячий . . .
25 апреля, 15:06
Плохи дела у Александра Лукашенко. Либо он путает ночные кошмары с явью, либо НАТО действительно собирается ввести войска в Беларусь. И то и другое - очень плохо. Не поймёшь - что хуже. (Вариант, что он просто лжёт, я категорически исключаю. Всё таки презумпцию невиновности никто не отменял).
25 апреля, 15:30
Хитрит, крутится-вертится, как обычно. И не более того.
25 апреля, 14:48
«А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение»... дубль два... пора вызывать санитаров.
25 апреля, 15:27
когда перестал пить самогон и перешёл на химию...
Картофельное фюре готово.
25 апреля, 15:47
Оно готово много лет назад.
25 апреля, 14:37
А снится нам трава, трава у дома Зеленая, зеленая трава.
25 апреля, 14:41
"Я вам сейчас и карту покажу!!" Кстати, если вы думаете, что беларусские пенсионеры не верят - я вас разочарую. У них в телевизоре есть свой соловьиный по мёt, и мозг поражен точно так же
25 апреля, 14:57
Коектосболот, ну у вас то не поражён мозг, вы-то с чистой головой на все смотрите, и трезвым взглядом.
25 апреля, 15:04
Часто смотрите белорусское ТВ?)
25 апреля, 15:48
25 апреля, 15:04
Часто смотрите белорусское ТВ?)
Довелось в отпуске. Только у нас предводитель все-таки несколько дистанцирован от соловьево-киселевых скарабеевых, а в Беларуси их пропагандисты ( назовем литературно) и рядом не стояли с АГ, хоть стараются не меньше
25 апреля, 14:37
кхе-кхе... паранойя
25 апреля, 14:42
Так диагноз с молодости, а эти болячки не проходят с возрастом
25 апреля, 15:15
Похоже шутит кто над Батькой из ближних силовиков. Ну смотрите вы посмеётесь. Шутники.
25 апреля, 16:12
Дайте ему селедки ...(с)
25 апреля, 15:22
звоните в дурку!
25 апреля, 16:40
Мозаичная не лечится... это уже на всю жизнь...
25 апреля, 14:51
Он совсем плох
25 апреля, 15:08
Как сказать. Быть себе на уме, вовсе не означает быть в плохом состоянии. Как знать, может лучше или полезнее напрягаться в обороне от потенциальной мнимой угрозы, нежели поддаться на уговоры и поучаствовать в другом реальном мероприятии.
25 апреля, 14:42
Сижу в Бресте, смотрю на карту, офигеваю... А Брестский район, Барановичский - уже всё, да? ... Кобрин как-то третий район если считать от Польши к Минску, между ним и НАТО ещё парочка районов с 39 года существует.
25 апреля, 17:45
Поменять местами с Колесниковой - достойный финиш
25 апреля, 19:27
Он хоть на карте показывал? Принесли карту?
26 апреля, 08:44
А там их всех захватит КГБ местный.
25 апреля, 15:07
опять весна на батьку действует
25 апреля, 18:57
И не смотря на всё, уже то, что он заменяет реальное участие Беларуси показательными выступлениями, заслуживает для него спокойной пензии где нибудь в Китае
25 апреля, 14:39
В НАТО за "защитой прав", в этом отношении альянс большой исторический "специалист"...
Защитник ордлища специалист похлеще будет, ещё и историей балуется.
25 апреля, 15:51
Защитник ордлища специалист похлеще будет, ещё и историей балуется.
Какое красивое название местности!