Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Путин в пятницу выступит в Петербурге на Совете законодателей

25 апреля 2024, 20:52
25 апреля, 23:14
Опять город встанет в пробках. Пусть сделает выходной
25 апреля, 23:16
твоё ПУСТЬ-это просьба или приказ
25 апреля, 20:56
«Завтра выступит», — сказал представитель Кремля. Будет петь, танцевать или читать стихи? Что за концерт планируется? Кто ещё выступит? «Любэ», Лепс и Шаман? Тема «концерта» не раскрыта
25 апреля, 21:22
Дык тема одна:как бы нам сделать жизнь ещё ,б...,веселее... :((
26 апреля, 08:56
шо?!опять?!(с) пробки...
25 апреля, 21:07
"щас точно спою..."
25 апреля, 22:13
и хопак станцуй
25 апреля, 22:19
СВО, "оптимизация" более 6000 больниц, оставивших более половины намасленных пунктов РФ даже без фельдшеров, украденная пенсия за 5 лет у миллионов россиян, рекордная смертность населения... Что еще предложит президент для "поддержки семьи"?
25 апреля, 21:48
А тот ли мальчик?
25 апреля, 22:12
Антител, легко уже можно распознать: если карантины и длинные столы/дистанции - то это тот, если этого нет, то какие-то другие мальчики.
25 апреля, 21:21
Беспомощное метание гаранта не вселяет надежд на хоть какое улучшение ситуации в стране в целом. На пенсию надо вовремя уходить.
26 апреля, 06:09
Большого толку от его выступлений нет!
26 апреля, 07:24
Он не для вас, он своё эго чешет.
26 апреля, 07:59
Интересно, как поедет (где перекрывать будут)? Московский - Загородный/Литейный - Шпалерная? 🤔
26 апреля, 09:00
Ну, погоняют воздух, что рождаемость обсуждать. Сделайте достойный уровень жизни и она сама повысится.
25 апреля, 21:17
Что такое Совет законодателей - лично я не знаю, но интересно другое - это как-то связано с процессом увеличения рождаемости. Президент их направит в верное русло!
25 апреля, 22:10
Чёрт Опасный, никак ничто ни с чем не связано, а напрямую связано только с очередными пробками в центре города. Вот это точно будет. Не город уже, а зона сплошного мучения от разнообразных парадов и их репетиций, спортивных тусовок, форумов, и просто визитов падишахов.
25 апреля, 23:46
25 апреля, 22:10
Чёрт Опасный, никак ничто ни с чем не связано, а напрямую связано только с очередными пробками в центре города. Вот это точно будет. Не город уже, а зона сплошного мучения от разнообразных парадов и их репетиций, спортивных тусовок, форумов, и просто визитов падишахов.
Ха,город! Берите шире! «Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.» ©П.Я. Чаадаев
25 апреля, 22:54
к нам едет главный специалист по рождаемости
25 апреля, 23:39
Четвертого разряда!
26 апреля, 01:10
лучше бы он работал в очистке
26 апреля, 00:02
Путину предложили транслировать его речи на уличных билбордах. Он поблагодарил и признался, что его это привлекает
25 апреля, 23:08
То-то сегодня вечером полно силовиков в Московском районе... Так и подумал, кто едет ...
25 апреля, 23:17
чем ты думал?
25 апреля, 23:35
25 апреля, 23:17
чем ты думал?
Тем, что кое-кому не хватает, как вижу ...
25 апреля, 23:35
Теперь не спать ,, ждём
25 апреля, 23:42
Где собраться поддерживающим ? Или не приглашали ? А кстати сколько дронов на СВО можно купить за обеспечение поездки главного в Питер ?
25 апреля, 22:06
Надоели уже выступления когда уже дела начнутся
25 апреля, 22:17
Вам мало «дел» натворенных уже?
26 апреля, 11:14
Спасибо, не нужно.
25 апреля, 20:55
Петербуржцы, пляшите и ликуете?
Mies, не скачем как некоторые
25 апреля, 22:16
странный какляцкий вопрос.
25 апреля, 22:56
почему "ликуете" у вас через "е", а "пляшите" через "и"?
26 апреля, 01:14
Прохвост и пустозвон
25 апреля, 20:59
самая смешная новость на сегодня
25 апреля, 22:33
А по этой теме каклоухилянты сегодня почему не зрюкали? "Польша готова оказать Украине помощь по возвращению в страну мужчин призывного возраста, которые смогут принять участие в боевых действиях. Об этом в среду, 24 апреля, заявил министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш, передает агентство re"
26 апреля, 08:19
25 апреля, 22:33
А по этой теме каклоухилянты сегодня почему не зрюкали? "Польша готова оказать Украине помощь по возвращению в страну мужчин призывного возраста, которые смогут принять участие в боевых действиях. Об этом в среду, 24 апреля, заявил министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш, передает агентство re"
278933603, очень остроумно. Самому то не надоело одно и то же везде писать? Перечитайте новость, она про СПб, а не про соседние государства
26 апреля, 08:18
Даем рождаемость в обмен на новые ветки и станции метро и новые четыре моста через Неву. Иначе - пошол нафик с новым годом!
25 апреля, 21:21
А зачем б/у президенту где-то выступать?? Новый будет только в мае...же
25 апреля, 21:22
😂😂😂👍
26 апреля, 07:41
Вспоминается Горбачев.....то же любил поговорить....
26 апреля, 01:08
О как лахтоботы оживились - строчат,не покладая ручонок.Шанс заработать на еще одну порцайку дошика и бутылочку пиваса.
26 апреля, 05:39
Да тут по моему исключительно "нелахтоботы" оживились...
25 апреля, 21:18
А на каком языке докладывать будет?
25 апреля, 22:13
такое только какел мог выдать. Естественно не на вашем какляцком.
MidNightWoodpecker, киевляне на гем общаются
На вашем, на суржике. Кстати, возможно, ваш Зеля приедет, денег клянчить!
25 апреля, 22:19
Родим ещё сколько надо, для Родины, для завоевания исторических территорий, для Победы, любимый наш президент!
25 апреля, 22:43
Ура, товарищи! Троекратное!
25 апреля, 23:38
Небось, от него же и рожать собрались?
25 апреля, 21:53
Словесный понос у большинства комментаторов. Не понятно то ли злоба, то ли восхищение г-н Путиным.
25 апреля, 22:06
У меня второе, но большинство здешних комментаторов практикуют первое( предатели
25 апреля, 22:07
Восхищение действием как озлобить народ пробками в конце длинной рабочей недели.
25 апреля, 22:11
25 апреля, 22:06
У меня второе, но большинство здешних комментаторов практикуют первое( предатели
они бесятся от бессилия и злобы.
25 апреля, 21:07
Жду вождя в родном для нас и для него городе!
25 апреля, 21:14
Как дикарь в первобытно-общинном строе - вождя он ждет. Шамана не надо для комплекта?
25 апреля, 21:20
25 апреля, 21:14
Как дикарь в первобытно-общинном строе - вождя он ждет. Шамана не надо для комплекта?
Путин- вождь для России ,как Сталин для СССР, как Чен Ын для Кореи. Жаль, что либерахам этого не понять.
25 апреля, 21:23
25 апреля, 21:20
Путин- вождь для России ,как Сталин для СССР, как Чен Ын для Кореи. Жаль, что либерахам этого не понять.
18 лет - а содержимое бестолковки как у 80 летней бабки, которая полжизни в деревне провела. К девочкам иди, чудо природы, а не в интенете среди пенсов на фонтанке заседай.
26 апреля, 00:08
Все уровни российской власти должны быть задействованы в решении задачи по улучшению демографической ситуации в России, заявил президент РФ Владимир Путин. «Важно воспитывать подрастающее поколение в духе ценностей большой, многодетной, дружной семьи», — сказал Путин. «Улучшение демографической ситуации, поддержка рождаемости и многодетности — приоритетная общенациональная задача», — подчеркнул Путин. Он добавил, что помимо чиновников к этой работе должны быть подключены институты гражданского общества, средства массовой информации, а также «проекты в самых разных сферах» — от здравоохранения и образования до экономики и культуры.
26 апреля, 01:10
Тут все хлопают,хлопают.Кончили хлопать.
25 апреля, 21:26
Вероятно, нашему президенту есть что сказать, то есть он по делам приехал.
25 апреля, 21:44
Детский сад, ей Богу. С двух ников одно и тоже в тех же ветках друг за другом,
25 апреля, 21:54
25 апреля, 21:44
Детский сад, ей Богу. С двух ников одно и тоже в тех же ветках друг за другом,
Называть меня вторым ником не Беглова за то что я патриот, как и он. Гениально 🤦.
25 апреля, 22:09
25 апреля, 21:54
Называть меня вторым ником не Беглова за то что я патриот, как и он. Гениально 🤦.
А вроде никто и не говорил про ник Беглова. Палишься.
25 апреля, 23:10
Плодитесь и размножайтесь, братья и сестры!
25 апреля, 23:16
вот ведь что сало вместо мозХа у какла выдаёт.
25 апреля, 23:37
Повторите это по-узбекски по по-таджикски.
26 апреля, 00:50
Это инцест какой-то получается! :(( ;)))
25 апреля, 22:19
87% ЗА!
25 апреля, 23:09
Странно, что не на СВО, ДА?