Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Шойгу: Россия никогда не угрожала НАТО и не имеет интересов нападать на страны блока

26 апреля 2024, 11:34
26 апреля, 12:20
а вдруг члены нато так же вспомнят про свои исторические земли? Ну там Кеннинсберг или Карелию... у них же то же есть историческая память
26 апреля, 13:35
А вы историю вообще читали? Чекай-Польша, Финляндия, трибалтийские ну и алясочка конечно!
26 апреля, 14:16
26 апреля, 13:35
А вы историю вообще читали? Чекай-Польша, Финляндия, трибалтийские ну и алясочка конечно!
А Ниеншанц чекать, или это другое? зы а почему ты не рассматриваешь историю до образования РИ?
26 апреля, 17:02
26 апреля, 14:16
А Ниеншанц чекать, или это другое? зы а почему ты не рассматриваешь историю до образования РИ?
В том то и дело. История это и есть история. А сейчас в данный момент времени, если есть возможность. Бери и делай. С чем наша страна блестяще справляется
26 апреля, 11:52
Конечно не собирались, там же ваши дети, счета, недвижимость. Это только пропагандисты вещают, а потом камеры отключаются и сами говорят: - "какую я пургу несу".
26 апреля, 13:58
"У России нет планов нападать на страны Североатлантического альянса. " Без планов опять всё наперекосяк пойдёт.
26 апреля, 11:40
Тимур Иванов и его семья полностью поддерживают мнение Сергея Кужугетовича.
26 апреля, 11:38
А по телевизору другое говорят...
26 апреля, 13:19
Ты уже завязывай телемарафон смотреть.
26 апреля, 13:21
Да уж, похоже надо с остальным вышками и вопрос закрыть
26 апреля, 12:21
заскулил
26 апреля, 15:00
Кишка тонка против НАТО. И это реалии. Ядерку в теории начать могут, но это самоубийство, и это все понимают.
26 апреля, 15:08
хоть чем-то ухилянт может себя успокоить от потерь территорий
26 апреля, 16:48
реалии таковы, что в настоящее время Россия и воюет на вашей территории с НАТО. Из не нато только ваши тушки , потому что нате их не особо жалко использовать.
27 апреля, 01:06
26 апреля, 16:48
реалии таковы, что в настоящее время Россия и воюет на вашей территории с НАТО. Из не нато только ваши тушки , потому что нате их не особо жалко использовать.
Портяныч, я в России живу. Кто тут нас тут с НАТО воюет? И да. Заканчивай транслировать ахинею для глубинариев. Или ты в уровень с ней в развитии?
26 апреля, 17:43
Зачитал министр по бумажке чьи-то мысли
26 апреля, 12:25
напоминает, когда прижмут хулигана к стенке и спросят: "что ты там говорил, кого называл желтым земляным червяком?" а он такой у стенки стоит, сопли жует: " а я что, я ничего, вам показалось..."
27 апреля, 00:56
Хотели бы, да денег нет... пороху не хватит...
26 апреля, 11:52
Зачем нам внешние враги когда есть внутренние
26 апреля, 11:40
НАТО тоже России вообще то не угрожало.
26 апреля, 17:16
Но так "активно обороняется", что всем всё ясно.
26 апреля, 14:14
два года с лишним назад про Украину то же самое пели
26 апреля, 15:00
два года с лишним назад Украина тоже много чего пела. но имеем то что имеем
26 апреля, 15:09
ухилянт слова,ноты записал?
30 апреля, 12:27
26 апреля, 15:00
два года с лишним назад Украина тоже много чего пела. но имеем то что имеем
а что Украина "пела" 2 года назад?
27 апреля, 11:28
Пусть лучше расскажет как там у Ксюши делишки?
26 апреля, 12:05
'Мы просто защищаем своих людей на наших исторических территориях» - что-то такое или очень похожее в истории я уже где-то читал, только не могу вспомнить.
26 апреля, 12:13
а вспомнить надо: наблюдайте, как уничтожается броня с белыми крестами
26 апреля, 12:41
Dmitry Antonov, Конечно слышали. У него 20-го апреля был день рождения.
26 апреля, 11:45
Во вражеском фильме Перл-Харбор есть хорошая фраза - ответ адмирала Ямамото после вестей, что нападение прошло удачно: — Вы просто гений, сэр! — Гений нашёл бы способ обойтись без воблы.
26 апреля, 14:39
А кто требовал в знаменитом ультиматуме декабря 21 года от НАТО - "убираться в границы 97 года"?
27 апреля, 00:02
а надо было требовать в границы 1917 года! однозначно! фсё равно ведь ЛЕНИН ВИНОВАТ ? ха ха ха!
26 апреля, 12:46
Может просто сил не хватает? Третью и последнюю затевать не хочется? Это правильно, мир всегда продуктивней ссоры. Даже если он вызван страхом получить по.
26 апреля, 11:37
У России достаточно мощи, чтобы поставить на место всех оборзевших недругов нашей страны. Мы будем и дальше бороться за тот миропорядок, который устраивает Российскую Федерацию и наших граждан. Дмитрий Медведев.
26 апреля, 11:47
Проснись, это сон.
26 апреля, 14:36
.....неудачный опохмел, чреват запоем.....
26 апреля, 14:48
26 апреля, 14:36
.....неудачный опохмел, чреват запоем.....
верим тебе.
26 апреля, 11:47
Шойгу, понятное дело, выдавать военную тайну пока резона нет.
26 апреля, 14:57
странная военная тайна если тебе о ней известно
26 апреля, 17:47
26 апреля, 14:57
странная военная тайна если тебе о ней известно
Ну так не впервой же.
27 апреля, 12:06
Кожугет Кожугетович не смотрит телевизор. А там и разговоров только о том, что вот уже 10 лет мы воюем не с Украиной, а с НАТО. так что его заявление политически несостоятельно, если не сказать больше. «Я не удивлюсь, если завтра выяснится, что Ваш муж тайно посещает любовницу»©
26 апреля, 11:45
Весь мир в труху, но потом.
26 апреля, 11:50
Страна отражает атаки врагов, которые хотят подменить историю ложью.