Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге дворник спас из пожара на Подольской несколько человек

26 апреля 2024, 14:23
26 апреля 2024, 14:28
чувака бы в мчс теперь взяли вместо того, чтобы улицы мести
28 апреля 2024, 00:41
Ага и лестницы тоже не нужны!
26 апреля 2024, 14:55
Спасибо, Олим! Но это очень опасно, водосточные трубы закреплены плохо, могут оторваться
26 апреля 2024, 14:51
Молодец!!!
26 апреля 2024, 15:13
Вот кого награждать надо и давать российское гражданство.
26 апреля 2024, 16:24
Slava_Rossii2, Не возьмёт. У узбеков двойное гражданство законодательно запрещено.
26 апреля 2024, 23:38
Обратили внимание сколько минут ушло у пожарных на выдвижение лестницы вальяжно таки ??
26 апреля 2024, 15:03
Ну вот же... Узбек с большой буквы-достойный человек....
26 апреля 2024, 14:55
есть же ЛЮДИ!! Браво, Олим !!
27 апреля 2024, 07:17
во Франции несколько лет назад был аналогичный случай. так там мигранту из Африки дали французское гражданство, парня показали по телеку, а президент пожал руку
27 апреля 2024, 11:30
не нужно Олиму гражданство, с учетом его десантного прошлого особенно, а то не долго ему дворником работать
27 апреля 2024, 13:29
27 апреля 2024, 11:30
не нужно Олиму гражданство, с учетом его десантного прошлого особенно, а то не долго ему дворником работать
тоже верно
27 апреля 2024, 12:35
Оно больше мешалось!
27 апреля 2024, 22:04
а лестницу-то надо было поставить к тому окну где девушки. они кто, кстати?
26 апреля 2024, 15:29
Что же там на Подольской надо Кадлый день божий кого то спасать ? Подольский треугольник ? Ставка на черное выиграла кстати. Белые проспали все.
26 апреля 2024, 15:36
не обратили внимание на пожарную лестницу рядом? там постанова похоже с черным (как вы говорите)... из олима пытаются сделать очередного хероя? забыли уже Крокус??? не простим!!! не забудим!!!
26 апреля 2024, 15:43
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В красной столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак «ГТО» На груди у него. Больше не знают О нем ничего. ... Вдруг он увидел — Напротив В окне Мечется кто-то В дыму и огне. Много столпилось Людей на панели. Люди в тревоге Под крышу смотрели: Там из окошка Сквозь огненный дым Руки Ребенок Протягивал к ним. Даром минуты одной Не теряя, Бросился парень С площадки трамвая Автомобилю Наперерез И по трубе Водосточной Полез.
28 апреля 2024, 00:40
Чему тут восхищаться и к чему этот героизм? Отвратительный вброс и да, согласен «Оно больше мешалось».
1 мая 2024, 00:34
Судя по видео пожарные не сильно торопились. Интересно, так всегда?
26 апреля 2024, 16:11
Олим там ежеминутно на постановочные видосы снимается, похоже.