Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Блинчик с крабом или котлета из косули? Показываем обед Совета законодателей в Петербурге

10575
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
AEG126 Апр 2024 в 15:15

«В этот день Бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селёдки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушёных яблок». © "12 стульев"

FedorGr26 Апр 2024 в 15:24

Совсем не плохо. Кто интересно подписывает меню?

почти бросил..)26 Апр 2024 в 15:25

Ну.., значит не всё так плохо, как кажется..)

26503138026 Апр 2024 в 15:25

Россия на посту.

VKuser44999653226 Апр 2024 в 15:31

А водочку?

alex715-626 Апр 2024 в 15:38

Старое: "законодатели едят ростбиф, народ - капусту. В среднем - все едят голубцы...." Смысл публиковать данный материал????? Очередной камешек в запазуху народа????

Митя Антонов26 Апр 2024 в 16:08

Эх, снесли мой комментарий о давних временах и боярских трапезах .

Maik526 Апр 2024 в 16:18

Из сверчков им котлету дайте.

vasili.lavrovsky26 Апр 2024 в 16:30

А у Бельского и иже с ним лицо не треснет от непосильных трудов?

Zdobsi26 Апр 2024 в 16:42

Тут на тв показывают шоу с Константином Ивлевым. Дык он такие подгоревшие котлеты в мусорку отправляет. Выглядит не очень все это.
Белуга занесена в Красную книгу как вымирающий вид.

Sonata26 Апр 2024 в 17:07

За чей счёт сей банкет?

save26 Апр 2024 в 17:27

И, главное, заметьте - всё бесплатно! Бери и ешь смерреброд из косуль с апельсинами под ягодно-крабовым соусом.

Skvortsov-Stepanov26 Апр 2024 в 17:29

После котлет из косули опасно идти слушать Василича: вдруг заснем

25267490126 Апр 2024 в 17:30

Да у нас в домах престарелых лучше кушают, благодаря Путину?А здесь какое -то нищенство!!

Игoрь26 Апр 2024 в 17:41

Возникли вопросы: где обитает камчаТКий краб? Из чего сделалана "котлета из косули"? (ну не могли же они для этого убить косулю? даже если задавленную на автодороге подобрали - как-то фи.. свинины чтоль мало?) и наконец - где блин взяли белугу для пирожков?? она же в книге красной?

Митя Антонов26 Апр 2024 в 17:42

А вот интересно, пишут, что котлеты из косули закончились раньше всех. Как же так получилось? Неправильно рассчитали количество участников трапезы? Разворовали до подачи? Кто-то из первых съел несколько порций или прихватил с собой?

iayaaz26 Апр 2024 в 17:54

надо наложить (да-да, его самого) на лопату и заставить их это жрать...

chip126 Апр 2024 в 19:47

Красиво трапезничают, слуги народа!

MaxMara26 Апр 2024 в 20:15

Фальшивый заяц был бы уместнее

Вернуться к публикации
close