Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Вот она - цифровизация, показали пару цифр - значит всё хорошо, и не важно за коасивым фасадом упадок. Никто же из чиновников подобного ранга даже в магазин не ходит. Вся жизнь в цифрах в папочках, а интернет - зло.
больше половины не доживает до пенсии!! прекрасные достижения для пенсионного фонда
При чем здесь какие-то национальные проекты? Просто уровень жизни выше, чем в Тыве или Калмыкии. Хотя я сомневаюсь, что доживу до 71 года(.
Встретились два инопланетянина и поговорили об альфа центавре..... О существовании планеты Земля, не говоря уже об ее конкретных местностях- не говорили..... просто не знали об их существовании....
Только к Беглову это никакого отношения не имеет. Один из самых ужасных руководителей.
Продолжительность жизни при Беглове - не благодаря, а вопреки.
Буду надеяться что не увижу его в роли губернатора.
Много мужиков не доживают до 76-ти в Питере.Очень много годков отняли у нас с этой пенсионной реформой.Хотя тот,кого нельзя называть.Говорил,что пока он президент.Никакого повышения пенсионного возраста не будет..(
Город всю зиму не убирали, сколько народу травмировались, в нескольких районах вонь стоит непонятно чем, народ задыхается, транспорт горит, только уворачивайся, да, это конечно всё нам на пользу и для здоровья полезно.
Когда вы будете писать честно?А? Двойник встретился с бегловым,Профессор Соловей не даст соврать!!
"Скоро не будет дефицита с образовательными учреждениями" Несколько двусмысленно звучит, в связи со снижением рождаемости
Беглов продлевает нам жизнь! Если бы не Путин, я бы об этом никогда не узнал. Слава тандему Путин-Беглов! Обязательно проголосую за обоих на следующих выборов. Правда, если доживу.
После моего обращения к Путину с вопросом о здравоохранении в СПб на "прямую линию" мне оформили прохождение диспансеризации, хотя я побывал только у пары врачей... Просто появляется желание пожить подольше, чтобы узнать побольше новостей!
Юмор у них какой то не смешной. Больше на издевку похож. Вроде как — Плевать мы хотели на ваше мнение, дорогие россияне, все равно будет по нашему.
Вранье. У мужчин продолжительность жизни - 67 лет даже согласно официальной статистики, а факту намного меньше.