Обманул Беглов Путина. Тяжелых вопросов, достойных его внимания, накопилось столько, что уже через край. Рост тарифов, преступности, бездействие и произвол кривдохранителей, алчность монополистов - ресурсоснабженцев, разбитые дороги, полное игнорирование чиновниками интересов граждан, отсутствие возможности добиться справедливости без применения оружия, вымирание коренного населения - вот о чём должен был рассказать Беглов Путину, признать свою некомпетентность, попросить прощения у него и народа и заявить об отставке.
Вместо того, чтобы у себя в Баку, Ташкенте и прочих Кызыл-ордах строить жизнь, как в Москве, люди приезжают в Москву, чтобы там создать себе такую жизнь, как в Баку, Ташкенте и Кызыл-орде. Это странно. Ещё более странно заставлять при этом и русских жить, как в Баку, Ташкенте и Кызыл-орде.
Бедные бюджетники. Опять их заставят неофициально-принудительно голосовать за Беглова.
Ну а нас, остальных горожан, надо пожалеть, потому что перед "выборами" новостей о том, какой Беглов хороший, будет много. В том числе и тут, на "фонтанке ру". Придётся всю эту лапшу пропускать через свои уши.
Кто бы сомневался в поддержке гегемона? Кого он не поддерживает, объявлен иноагентом или шпионом и сидит за дискредитацию, а не руководит. Иначе быть не может нынче.
Сколько можно издеваться над городом? Сколько можно терпеть ЭТО? Ещё 6 лет? Теперь только от нас зависит - жить в этом кошмаре или сказать "хватит". Больше вариантов нет
Где все эти левада- центры с их опросами? Беглова в городе ладно не любят, это не обязательно, а ведь и не уважают. На кой городу такой граднач? Бюджетники, пожалейте свои коленки, а особенно души свои или что там у вас от них осталось. Голосуйте по совести. Пора. Ведь летим в пропасть.
Народ,а давайте как в 1996-м году мы прокатили Собчака, прокатим и Беглова. Я помню тогда Петербуржцы с великой радостью проголосовали за Яковлева и я в том числе, потому что Собчак достал всех. Выберем другого, вместо этого чужака для города. Надоел уже, до невозможности.
Забавный совет. Мне он напоминает поезду по вусмерть убитой дороге в Кировской области, ямы на которой можно объехать разве что по встречной обочине. Зато над этим танкодромом гордо реет плакат, что за выездом на встречку наблюдают аж с квадрокоптеров!
Сама система построена так, что "правильный выбор" сделать невозможно. Еще Марк Твен справедливо отмечал, что "Если бы от выборов что-то зависело, нас бы к ним не допустили". Принципиальные вопросы не решаются расстановкой крестиков в бюллетенях.
Как дела, Александр Дмитриевич? - нормально, а вообще то даже хорошо, дороги отлично укатанные ямами, мусор по дворам и улицам в незначительном количестве всего в один слой, зимой красиво наметают кучи снега на газоны, а если б увозили в снегоплавильни как тогда экономить денежку для кармана, и всего то 400 каких то там исторических зданий будем сносить и т д т д
Не везет последнее время с губернаторами. А здесь подключат административный ресурс. То то активность решил проявить.Так что надо обязательно идти на выборы и голосовать как сердце велит.Еще один срок город не выдержит.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 77%Владимир Путин поддержал выдвижение Александра Беглова на выборы губернатора Петербурга