Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Вы нам — мясо, мы вам — железо». Украинская мобилизация глазами российского ТВ

27871
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Сила в Правде!!26 Апр 2024 в 21:42

десять лет из ящика одно и тоже одни и те же...

А зачем им консульская поддержка? Возвращаться они не собираются. Никто не знает, что будет лет через пять с Украиной. Западную Украину поделят поляки и венгры. Центр уже де юре и де факто скупили США, Англия и Германия, восток отойдет к России.

Митя Антонов26 Апр 2024 в 22:11

Забавно. Фонтанка, похоже, стала или была и является поныне неким органом соцопроса для неких лиц. Только вместо голосовалок она закидывает темы, на которых общественность лучше себя проявит в комментариях.

Resident_Ev1l26 Апр 2024 в 22:28

Ну конечно же, российское тв больше беспокоит украинская мобилизация, чем российская. Понимать надо...

Kirill7726 Апр 2024 в 22:52

а зачем опять на Фонтанке новости про соседнее государство? Опять писать не о чем больше? Журналисты, к вам обращаюсь, в СПб новости закончились?

виноватобама26 Апр 2024 в 22:58

почему молчат о Байдене??? почему не хотят вернуть Аляску???

Gensekoonpanvrotukra26 Апр 2024 в 23:14

Связочку железо - мясо, придумали в госдепе, зеленской поддержал и оформил. А наши констатируют факты

Gensekoonpanvrotukra26 Апр 2024 в 23:16

А тв не смотрю. Но что там ещё должны обсуждать? Есть враги и есть свои. Все тчк

Gensekoonpanvrotukra26 Апр 2024 в 23:18

Простое правило для российского гражданина.
Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят.
Руководствуйся мудростью.
Россия-всё, остальное - ничто!

Сила в Правде!!26 Апр 2024 в 23:28

из россии пётр первый попытался сделать что-то похожее на государство
но результат оказался нулевым.
климат наверное плохой или с генами что.

Сила в Правде!!26 Апр 2024 в 23:59

странно что никого не волнует что китайцы скупили всё зауаралье...

RR_197827 Апр 2024 в 00:14

Самый мерзкий бот заработал на этой теме 75 рублей.

never mind27 Апр 2024 в 01:01

Это работает в обе стороны. Но телеболтуны об этом стыдливо умалчивают.

Yuri_SPb27 Апр 2024 в 05:54

Ну все, еще "пару дней" и великая победа.

Irina_527 Апр 2024 в 07:41

Ничего себе сколько патриотов набежало истинно любящих своё правительство и партию которые верным путём ведут... Куда только.
А тех кто посмеет иметь мнение отличное от "телевизионного" живо скрутят и отправят исправляться в лагеря. Присвоив им не так давно изобретённое клеймо "врага дискредитирующего сво".

26064201127 Апр 2024 в 07:50

Почему мобилизация в России должна проводиться иначе? Да всё тоже самое.

28089653027 Апр 2024 в 08:45

Окружающих, цитирующих в разговорах телевизор, я стараюсь обходить стороной, а если не получается то просто игнорю. Если нет мозгов, то нам не о чем говорить.

Берий Ежов27 Апр 2024 в 10:20

Былоб хорошо, если бы наша внешняя политика нам тоже позволяла воевать чужими руками, а не собственными.

Коектосболот27 Апр 2024 в 14:03

У народа России нет оснований доверять данным государственных органов

28203631427 Апр 2024 в 18:34

Боже как жалко тех,кто смотрит соловья.Время всё расставит.

Вернуться к публикации
close