Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Ребенок на Васильевском с разбегу влетел в проезжавшую машину. ДТП попало на видео

15781
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Иван Кадачигов27 Апр 2024 в 11:29

Честно говоря, водитель просто оказался не в то время, не в том месте. Именно его вины я не увидел. А вот родителям этого ребенка нужно прочистить мозги как следует. Не рассказали, не научили как вести себя на проезжей части.

твой отец ля27 Апр 2024 в 11:31

в подобной ситуации знакомого лишили прав

NSE27 Апр 2024 в 11:31

Какая то умственная деградация молодого поколения идет

твой отец ля27 Апр 2024 в 11:32

в этой ситуации только одно можно сказать: хорошо что живой. бежал бы немного быстрее, все закончилось бы трагедией

chip127 Апр 2024 в 11:34

Видно же, мальчик с врожденным талантом, если вырастет, то обязательно купит права и разобьет тачку о фонарный столб!

copov27 Апр 2024 в 11:35

Странный мальчик, хулиган или вообще воришка.

Cashmare27 Апр 2024 в 11:39

кажется, мальчик раньше такое уже практиковал, со стеной

VVM196227 Апр 2024 в 11:46

ребенок это зеркало своих родителей и общества в котором он живёт .

DEMOMON27 Апр 2024 в 11:47

Комменты - огонь! 🔥
🤣🤣🤣

Весь сельский люд
Смотреть на это выходил
Как на холме безумец бегал и чудил
Он, видно, в ссоре с головою
Видно, сам себе он враг

Shaloon_7027 Апр 2024 в 12:19

Водитель в этом случае абсолютно ни в чем не виноват, но может попасть на деньги (в лучшем случае), т.к. "лицо управлявшее средством повышенной опасности несет ответственность за причинение вреда вне зависимости от степени вины"
P.S. Пацану скорейшего выздоровления, надеюсь происшедшее станет хорошим уроком на всю жизнь (если уж родители не смогли научить простейшим правилам)

13.13.13.1327 Апр 2024 в 12:23

Мальчик наверное уо

13.13.13.1327 Апр 2024 в 12:25

Вины водителя нет мальчик влетел в бочину авто, если бы его подели на капот то водила нервы потрепал бы

Птица Р.27 Апр 2024 в 12:28

На другой стороне по тротуару двое бегут. Он то ли убегал от них, то ли в прятки играли.

28173914927 Апр 2024 в 12:39

Мальченку жаль, но водитель от него не увернулся бы. Видно , что он от приятелей бегает.

olkor9027 Апр 2024 в 12:43

Странный ребенок, как будто специально бросился на автомобиль

28030352927 Апр 2024 в 12:43

Знак 1.23 "Дети" как бы намекает, но не всем.

Ser_N077127 Апр 2024 в 13:04

а не была ли тут попытка имитации наезда, что бы развести водителя на денежку, но что-то пошло не так...

Guddd-Head27 Апр 2024 в 13:26

Маленький суицидник

dervish27 Апр 2024 в 13:28

Естественный отбор налицо или попытка забодать авто с нанесением существенного ущерба..

28205881727 Апр 2024 в 13:34

Как будто агигофрен какой то, и родители видимо такие же!!! Реально, такого не видел никогда, животные и то умнее!!!!!

Zdobsi27 Апр 2024 в 13:36

Водитель ехал за машиной и держал дистанцию. Не предполагается такое резкое бегание туда-сюда. И реакция своевременная. Как бы ещё не пришлось родителям мальчика имущественный ущерб возмещать.

katoman27 Апр 2024 в 14:00

Водитель должен с родителей ребенка взыскать ущерб автомобилю (если имеется).

Вернуться к публикации
close