Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Петербурге дворника, который спас людей из пожара, наградили картиной

27 апреля 2024, 12:16
27 апреля 2024, 12:37
" на тебе боже, что самим не гоже" (с)
27 апреля 2024, 14:43
Говори правильно, не искажай смысл поговорки: " На тебе небоже..." Почитай на досуге.
29 апреля 2024, 11:38
27 апреля 2024, 14:43
Говори правильно, не искажай смысл поговорки: " На тебе небоже..." Почитай на досуге.
на склоне холма, себе в глаз Тыкни...
27 апреля 2024, 12:30
ну и нафига она ему?
27 апреля 2024, 12:34
А будет на неё(картину) смотреть и размышлять в сух: И нафига я рисковал своим здоровьем!
27 апреля 2024, 12:45
Да лучше бы вообще ничего не дали, чем демонстративно ненужную вещь. За копейки удавятся, позорники. Парень, ты молодец!
27 апреля 2024, 13:39
Так и не за что давать...
27 апреля 2024, 13:48
Кино про "парня-молодца" посмотри для начала.
27 апреля 2024, 14:08
Надеюсь, совесть проснется у чиновников и найдут возможность заплатить денег человеку за спасение людей и животных. Сами-то лопнут уже скоро от обжорства!
27 апреля 2024, 12:42
В подвале у себя повесит. (с уважением конкретно к этому человеку)
27 апреля 2024, 14:01
Портрет Беглова надо давать, он всем очень нужен
27 апреля 2024, 12:32
Надеюсь он счастлив такому офигенному и нужному подарку.
27 апреля 2024, 15:11
Он даже на фотографиях не скрывает своего "счастия". Представляю, какие громкие и сладкие речи заливал глава, вручая картину, прямо прёт от него этим 😂
27 апреля 2024, 13:50
лучше бы денег дали... позорище
27 апреля 2024, 14:07
Вообще -то за такой поступок могли бы и гражданство дать, ну ,если у него нет и он согласен. Я думаю, что такие граждане нужны любой стране.
27 апреля 2024, 14:46
и повестку вместе с гражданством
27 апреля 2024, 12:52
позорище просто
27 апреля 2024, 13:11
Наверное деньгами было-бы лучше..
27 апреля 2024, 14:36
В следующий раз пройдет мимо пожара, подумав: зачем мне вторая картина?
27 апреля 2024, 12:26
стыдоба. оклад месячный что-ли не дать хотябы уж
27 апреля 2024, 15:49
инкогнитто, Там от окладов дворников успешно рассовывают по карманам половину Сбегловская ЖКХ мафия.
27 апреля 2024, 23:33
Так дай ему свой месячный оклад и пропиши у себя весь его выводок.
В особняке, теперь, над камином, данный пейзаж повесит!
27 апреля 2024, 12:53
Щедро!
27 апреля 2024, 12:57
Чуть ли не с барского плеча. ))
27 апреля 2024, 13:52
Картина неизвестного художника?
27 апреля 2024, 14:30
Написано: юные адмиралтейцы всю ночь рисовали
28 апреля 2024, 11:31
Написано же, что это детская работа с видом на православный храм. Видимо, она была подарена администрации детьми из художественной школы. Стыдно, что подарили её мусульманину, которому религиозные традиции запрещают хранить у себя любые изображения!
27 апреля 2024, 13:06
Я наверное купил бы эту картину
27 апреля 2024, 12:36
жесть конечно... ))) чиновники на другой планете живут родной... они реально не догоняют что картина ему как корове седло. Из личных наблюдений: летом в Павловске. в Пушкине, в парках Петродворца... в Русском музее и Эрмитаже не встречал я выходцев из средней азии... не бывают они там. Другая культура, другая ментальность им до лампочки и культура наша и мы сами... им дэнэг хоцца... билет купите ему на родину и картину в багаж...
27 апреля 2024, 13:15
К нам едут люди которые не нашли себя на родине... из "деревень", где так не принято отдыхать... В прошлом году 1,5 месяца летом жил в Ташкенте, вечером в парках не протолкнуться, полно народу, на походы к водопадам не всегда удается записаться, надо в начале недели планировать поездку, к среде уже мест может и не быть... естественно ездят, в основном, местные, и в основном этнические узбеки... Хотя, как они сами признаются, такая движуха началась недавно...
27 апреля 2024, 12:27
посмотрел видео, помощь то мягко говоря никакая, больше мешал на
27 апреля 2024, 12:33
вы не понимаете... Олимбжоново время сейчас, необходимо восхвалять!!! на Иванов по мнению фонтанки надежды нет...
27 апреля 2024, 12:39
Тебе виднее, диван, ты максимум козявки из своего носа спасал
27 апреля 2024, 12:48
27 апреля 2024, 12:39
Тебе виднее, диван, ты максимум козявки из своего носа спасал
282078254, свежий лахтинский вэлком, с такими комментариями ты скоро в штурм или на завод работать
27 апреля 2024, 13:35
Стыдно за такую администрацию. Дворнику уважение.
27 апреля 2024, 13:38
Не для этого он вместо работы видосы по спасению пилит.
27 апреля 2024, 13:05
этот недалёкий залез на карниз где и так люди стояли и ждали люльку, тем самым подверг их опасности из обрушения карниза, встав на карниз люлька поднялась через 20 секунд, какое наградить? чемодан вокзал аул на
27 апреля 2024, 14:59
Не стояли. Не через 20 секунд.
Гость
6 января, 07:14
сVоих не бросаем, «этот недалёкий» — это как раз про тебя.
27 апреля 2024, 15:55
Покажите хоть картину
27 апреля 2024, 12:36
Оно больше мешалось, чем помогало!
Гость
6 января, 07:11
Pravda178, оно это ты и эффект от тебя именно такой.
27 апреля 2024, 17:04
а бабок подзажали? безденежье..
27 апреля 2024, 12:24
так они уже вылезали из окна?
28 апреля 2024, 02:16
В смысле картину?? А почему не представили к награде? Совсем что ли! Человек спас людей! Картину… 😡
27 апреля 2024, 21:40
Работяге нужны не картины! А полезные вещи, например: шуруповерт Макита. Ну на крайняк медаль за мужество и двухмесячный оклад. Картина блин:)))) Позорники вы чинуши
27 апреля 2024, 12:31
Билетом на родину его наградите!
Гость
6 января, 07:10
Pravda178, можно просто деньгами, а билеты для отпуска он сам купит, причём куда захочет.
27 апреля 2024, 12:21
А как же насчёт билета первым классом в один конец?!
27 апреля 2024, 14:14
Тоже подумал о такой награде. 😸
Гость
6 января, 07:05
280247957, это тебе полагается и можно даже и в товарном.
Гость
6 января, 07:06
27 апреля 2024, 14:14
Тоже подумал о такой награде. 😸
Kot Piter, ты заслужил, но не вышел лицом и тебе полагается в товарном.
28 апреля 2024, 04:44
А на картине кто изображён? МЭР Или собственный на, сальник.?
28 апреля 2024, 10:39
Уж лучше бы не позорились вообще, чем вот такой, с позволения сказать "подарочек". А новую форму, они и так ОБЯЗАНЫ выдавать. Пусть, тогда и себе премии картинками выдают. А мужик молодец!!! НЕ прошёл мимо.
28 апреля 2024, 11:19
Представьте или вспомните: если в помешющение начинает валить дым, то невольно возникает паника! И хорошо паника отпускает людей, если рядом найдётся человек, который кричит, чтоб успокоились и действует для спасения