Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В России на строительство колоний потратят больше триллиона рублей

27 апреля 2024, 13:38
27 апреля, 13:42
Вот она -"Скрепа". Видимо "поддерживающих" всё больше становится, надо куда то их определять.
27 апреля, 14:00
для компактного проживания...
Так, ведь, их массово закрывали давеча. Ввиду отсутствия сидельцев.. Или эти для иноагентов строят?
27 апреля, 13:46
Так это же давняя скрепа: "половина сидит - половина охраняет".
27 апреля, 15:10
27 апреля, 13:46
Так это же давняя скрепа: "половина сидит - половина охраняет".
Mimic, царь всея Руси сказал же: сейчас всё наоборот.
27 апреля, 15:59
27 апреля, 15:10
Mimic, царь всея Руси сказал же: сейчас всё наоборот.
"Половина охраняет - половина сидит"?
27 апреля, 13:39
Какие все же заботливые
27 апреля, 14:41
"это при Сталине пол страны сидело и пол страны охраняло. Сейчас всё совсем наоборот" В.В.Вождь.
28 апреля, 09:37
Теперь другая половина сидит. Поменялись местами?
А на образование и медицину сколько?
27 апреля, 13:54
Зона твой университет
27 апреля, 13:54
Зона твой университет
Россия?
27 апреля, 14:43
А зачем, рождаемость падает, народ все равно мрет. А вот внутренние враги плодятся - уже девать некуда.
27 апреля, 13:58
а не дешевле ещё один оборот колючей проволоки по границе вокруг всей страны?
27 апреля, 13:42
в херсонской области? как оптимистично
27 апреля, 14:32
и для кого-же вся эта благодать?
27 апреля, 14:17
это новые сибирские города. да сибирь большая.
Города Фсинск, Вертухавеск и Гулаг предлагают вам совершить увлекательное путешествие по Сибири. Комфортабельные номера с обслуживанием "all inclusive" ждут посетителей. Заботливые аниматоры до блеска начистили реквизит. Вас ждут увлекательные весёлые и незабываемные конкурсы.
27 апреля, 14:44
Это те, которые Шойгу обещал, видимо.
27 апреля, 16:33
Что-то а тюрьмы и колонии в этом государстве умеют строить и никакого импортозамещения тут не надо .
27 апреля, 18:52
Смысл строительства колоний в колонии?!
27 апреля, 16:20
При средней стоимости "квартирки" в России 10 млн рублей получается что на этот триллион можно было 100 тысяч !! квартир раздать нищим бесплатно!! в стране! А мы строим гулагушку. Ну ну.
27 апреля, 15:58
Вообще бы южнорусским наконец весь Санкт-Петербург обнести стеной и превратить в большой такой лагерь. Не скрепно здесь. А так как Западный Берлин в ГДР можно бы сделать. И скрепно вокруг, и враги четко видны, и ностальгически, по-советски приятно.
27 апреля, 19:22
Сядем все!©
27 апреля, 16:01
Какая же империя да без колоний?
27 апреля, 14:24
Госдума примет единогласно в первом чтении. А ещё бы освоить новые площади для дальнейшего развития данной отрасли и инновационного проектирования инфраструктур ФСИН