antiLOOP, а сколько памятников было снесено раньше?
А сколько учебников по истории было переписано на Украине, причем задолго до возвращения Крыма?
А Бандеру с Шухевичем впервые официально увековечил ещё Ющенко, то есть опять-таки задолго до возвращения Крыма.
antiLOOP, а сколько памятников было снесено раньше?
А сколько учебников по истории было переписано на Украине, причем задолго до возвращения Крыма?
А Бандеру с Шухевичем впервые официально увековечил ещё Ющенко, то есть опять-таки задолго до возвращения Крыма.
А сколько денег российская власть украла у народа- победителя, и сколькими жизнями за два года российский народ заплатил за вечное царствие япринялрешение? А, лахтазаробитчанин? Ты ведь тоже под возможностью пойти в окопы.
antiLOOP, а сколько памятников было снесено раньше?
А сколько учебников по истории было переписано на Украине, причем задолго до возвращения Крыма?
А Бандеру с Шухевичем впервые официально увековечил ещё Ющенко, то есть опять-таки задолго до возвращения Крыма.
А какое твоё собачье дело до Украины? Займись валящимися без ухода памятниками в России.
Ну так там 1939 год на памятнике. До 39го это Польша была и не «освобождение». Но как тут отметили памятник до 2024 простоял, никто его там не трогал. Совпадение? Не думаю.
Ты про Россию что нибудь скажи! Кто тут у власти))
Rostik37, у них в методичке только пенька лянты сало и всё...видимо давали больше слов, но это поколение лахты не в состоянии их запомнить или написать...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
774мм 80%В украинском городе Ровно демонтировали памятник советским солдатам