Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В украинском городе Ровно демонтировали памятник советским солдатам

27 апреля 2024, 15:59
27 апреля 2024, 16:08
а у нас для фуражки агрессора целый храм построили...
27 апреля 2024, 16:30
ты решил что этим ты можешь оправдать снос памятников в т.ч. украинцам которые жизни за тебя отдавали в ВОВ?
27 апреля 2024, 16:45
27 апреля 2024, 16:30
ты решил что этим ты можешь оправдать снос памятников в т.ч. украинцам которые жизни за тебя отдавали в ВОВ?
твой отец ля, опять слабенько, точно вечер на сухую встретишь.
27 апреля 2024, 18:37
27 апреля 2024, 16:45
твой отец ля, опять слабенько, точно вечер на сухую встретишь.
Ну, он на просто дош заработал, посты ведь штуками, а не качеством считают
27 апреля 2024, 16:13
Никого из православных не смущает тот факт, что у якобы нацистов памятник простоял до аж 2024 года? Россияне себя сами дискредитировали. Печально.
antiLOOP, а сколько памятников было снесено раньше? А сколько учебников по истории было переписано на Украине, причем задолго до возвращения Крыма? А Бандеру с Шухевичем впервые официально увековечил ещё Ющенко, то есть опять-таки задолго до возвращения Крыма.
27 апреля 2024, 18:36
antiLOOP, а сколько памятников было снесено раньше? А сколько учебников по истории было переписано на Украине, причем задолго до возвращения Крыма? А Бандеру с Шухевичем впервые официально увековечил ещё Ющенко, то есть опять-таки задолго до возвращения Крыма.
А сколько денег российская власть украла у народа- победителя, и сколькими жизнями за два года российский народ заплатил за вечное царствие япринялрешение? А, лахтазаробитчанин? Ты ведь тоже под возможностью пойти в окопы.
27 апреля 2024, 18:43
antiLOOP, а сколько памятников было снесено раньше? А сколько учебников по истории было переписано на Украине, причем задолго до возвращения Крыма? А Бандеру с Шухевичем впервые официально увековечил ещё Ющенко, то есть опять-таки задолго до возвращения Крыма.
А какое твоё собачье дело до Украины? Займись валящимися без ухода памятниками в России.
27 апреля 2024, 16:24
Он уничтожил не только наше настоящее, но и наше славное прошлое... правитель из преисподней...
27 апреля 2024, 19:05
Ну так там 1939 год на памятнике. До 39го это Польша была и не «освобождение». Но как тут отметили памятник до 2024 простоял, никто его там не трогал. Совпадение? Не думаю.
27 апреля 2024, 17:33
Я против сноса любых памятников (памятник - от слова "память"), но понимаю украинцев, для которых СВО явилась последней каплей.
3 мая 2024, 08:25
Понимаешь, когда вынимаешь ты. Зачем сюда пришел, недокомментатор?
27 апреля 2024, 16:23
почему город ровно до сих пор не соответсвует названию,
27 апреля 2024, 16:54
боец РККА, Может тебя ждут
27 апреля 2024, 18:33
27 апреля 2024, 16:54
боец РККА, Может тебя ждут
Явно лахтазаробитчан не хватает в окопах, но скоро, скоро
27 апреля 2024, 21:53
Надо срочно исправить!!! Одного изделия АН-602 должно хватить, после него точно всё будет ровно😎😂😂
27 апреля 2024, 20:40
"Народ , забывший свое прошлое, утратил свое будущее" У. Черчиль Наверное это освобождение земли под очередное кладбище для нового контронаступа
27 апреля 2024, 16:29
И правильно сделали!
28 апреля 2024, 16:50
"Но умрешь ты смешно..." (с)
28 апреля 2024, 01:00
"Украину" - снести, памятник восстановить.
27 апреля 2024, 16:33
Ровно медленно превращалось в Кривно.
27 апреля 2024, 18:44
А Белгород в Черногород?
Интересно. По мнению инициаторов сноса, солдат-украинец, прошедший в составе Красной/Советской армии всю Украину до западной границы, не освободитель?
27 апреля 2024, 16:31
в неньке у власти дети и внуки оун и упа и прочей нечисти, им снов только в радость. странно что другие молчат.
27 апреля 2024, 17:07
27 апреля 2024, 16:31
в неньке у власти дети и внуки оун и упа и прочей нечисти, им снов только в радость. странно что другие молчат.
Ты про Россию что нибудь скажи! Кто тут у власти))
27 апреля 2024, 17:29
27 апреля 2024, 17:07
Ты про Россию что нибудь скажи! Кто тут у власти))
Rostik37, у них в методичке только пенька лянты сало и всё...видимо давали больше слов, но это поколение лахты не в состоянии их запомнить или написать...
27 апреля 2024, 16:54
Ещё дубы нужно высадить...