Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самокат не вывезет двоих. Школьники в Гатчинском районе попали в ДТП

27 апреля 2024, 16:25
28 апреля 2024, 02:20
На днях двое явно школьников, подошли к самокату "Яндекс" и спокойно на нём уехали. Написал об этом в яндекс, сообщил место, время, номер самоката и предложил им реализовать банальную вещь, чтобы подобное исключить - подтверждение профиля, при начале аренды СИМ, путём фото-видео...Отреагировали с интересом, но не факт, что будет реализовано.
28 апреля 2024, 10:48
"Персональный идентификтор" - хотя бы как в Южной Корее, и пр. "развитых"...
27 апреля 2024, 16:50
Я думаю если не на проезжей части, то на тротуаре вписались бы в кого нибудь.
6 мая 2024, 00:24
Ни на п/ч, ни на тротуаре им не рады. Нет под них пока инфраструктуры
27 апреля 2024, 18:52
Очень бы хотелось послушать представителей кикшеринговых компаний. Они позорно отмалчиваются, Никакие резонансные аварии с самокатами их не прошибают. Хотя нет, они прсото ограничиваются постами про соблюдение пдд раз в месяц на своих официальных страницах. Бизнес построенный на жертвах.
27 апреля 2024, 23:50
А что они должны сказать, что в данном ДТП ни одного кикшерингого самокате не пострадало? Кого с3 самый дешевый самокат бренда Куго. У меня 3 года такой в кладовке валяется. Купил на пробу, когда весь этот бум начался. Чутка покатался и теперь валяется за ненадобностью.
28 апреля 2024, 00:02
Точно. Таким путём они скоро лишаться своего бизнеса, доведут до точки кипения общество. Настоящее безобразие
27 апреля 2024, 18:54
К конце сезона, к осеннему референдуму, все возненавидят прокатные самокаты. В городе элементарно не останется человека, который не пострадал от них!!!!!!!!!!
27 апреля 2024, 20:35
Вы думаете,что разрешат референдум?
27 апреля 2024, 22:25
27 апреля 2024, 20:35
Вы думаете,что разрешат референдум?
Думаю, скоро появятся "кик-хантеры".
27 апреля 2024, 23:46
Это личный самокат, видео же. Модель Кого с3, такой детям берут, потому что низкая цена на него
27 апреля 2024, 17:22
В зачем что-то вносить и выносить? В любом случае должен быть виновен сим. С возмещение ущерба от компании-владельца. Всё. Всё вопросы решатся сами. А иначе - никто, ни на что не реагирует, от слова "вообще".
6 мая 2024, 00:23
Этот частный. С частными самокатами ещё сложнее урегулировать момент.
6 мая 2024, 00:16
Детей до СИМ вообще допускать нельзя! У них же ответственности никакой!
28 апреля 2024, 00:00
Правильно, надо штрафовать. По другому не понимают. И родителей этих детей надо тоже оштрафовать, чтобы другим неповадно было.
6 мая 2024, 00:18
Дети только из этого урок не вынесут. Просто запретить езду на электротранспорте детям нужно