Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
-15°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-15°
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
759мм
84%
Подробнее
6
Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
Мазута все больше
Чем угощает Псков
Отели не могут поставить на учет гостей
Студенты на чистке снега
Трагедия Анны Седоковой
Конюшенное ведомство вышло из суда
Промышленный Петербург
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
20 комментариев к публикации
«Били надгробными плитами». На кладбище под Петербургом конкуренты выясняли отношения с битой, камнями и травматикой
28 апреля 2024, 11:26
Гость
Войти
Отправить
Zet
28 апреля, 11:42
"А на кладбище так спокойненько, Ни врагов, ни друзей не видать, Все культурненько, все пристойненько – Исключительная благодать..." (с)
ответить
+14
–1
В д. Гадюкино - дожди.
28 апреля, 12:30
Почему в России бардак везде - от землекопа до министра? И исключений нет.
ответить
+13
–1
260786601
28 апреля, 19:05
Россия, век XXI, третий десяток лет правления величайшего геостратега современности.
ответить
+3
–0
VKuser174198221
28 апреля, 12:56
Про избиение надгробными плитами верю...... ну и во все остальное.... как тут не поверить.....
ответить
+3
–0
252674901
28 апреля, 17:14
В России растут производство снарядов, гробов, протезов и копка могил.
ответить
+3
–0
сVоих не бросаем
28 апреля, 13:21
директора и нападавших обратно в Дагестан на
ответить
+6
–1
Майор Пронин
28 апреля, 13:34
Прямо, как в старые добрые 90-е. Конкурентная борьба.
ответить
+6
–1
hoboot
28 апреля, 11:40
ну это классика кладбищенского бизнеса.
ответить
+15
–1
Sonata
28 апреля, 13:40
Милые бранятся - только тешатся.
ответить
+2
–1
Akabos
28 апреля, 13:49
"Вы что хотите как в 90ые?"(с)
ответить
+4
–2
Guddd-Head
28 апреля, 15:33
21 век...
ответить
+2
–0
iayaaz
28 апреля, 11:59
мелко... забыты старые добрые времена, когда конкурентов под захораниваемого загодя закапывали...
ответить
+5
–1
Suricat
28 апреля, 12:44
били, стреляли, забрали денег. И это хулиганство нынче?)
ответить
+4
–0
Митя Антонов
28 апреля, 18:19
Не пропустили мой комментарий, сравнивающий кладбищенский бизнес с 80-х годов прошлого века по настоящее время. Боятся. Видать, никто не хочет конфликтов с нынешними крышевателями. Это тоже сотрёте?
ответить
+0
–0
vlad.ivanov_2709
28 апреля, 12:30
Бить надгробный плитами это супер.
ответить
1
+6
–0
Local
28 апреля, 14:09
"-Он меня карнизом. -Он его карнизом - бац!"(С) худ.фильм "Дайте жалобную книгу!"
ответить
+0
–0
LeoLeningrad
28 апреля, 13:19
С юмором! Надгробная плита получается спортивный инвентарь)
ответить
+4
–1
adamwest96
28 апреля, 12:36
безопасность в стране на высоте да
ответить
+1
–1
Pilat
28 апреля, 11:34
Покойников стало быть снова не хватает. Ковид закончился, а кушать икру всё так же хочется.
ответить
+7
–4
Пётр l
28 апреля, 18:03
он Што-всё это время с собой камни таскал?
ответить