Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Песков: «Там, с той стороны, растет паника»

28 апреля 2024, 12:05
28 апреля, 12:12
лизу он уже отозвал из Парижа?
29 апреля, 08:51
На вопрос, почему Лиза в Париже ответил. Что на фронте легче всего, а самое трудное в тылу врага. Так, что он для своих детей легких путей не ищет.
28 апреля, 12:13
есть люди, чье благополучие, жизнь и здоровье, а также благополучие, жизни и здоровье их близких, никак не связаны с событиями, которые эти люди инициируют и комментируют. Поэтому их высказывания не только полностью оторваны от реалий других людей, которых они помимо их воли вовлекают в эти события, но и граничат с идиотизмом.
28 апреля, 21:22
Круто
28 апреля, 18:47
и встречать будут радостно с цветами и Киев за 3 дня, теперь вот паника ...
28 апреля, 12:22
У меня тоже есть информация прямо из первых рук. Про то, что растет там, с этой стороны. Но время такое, что не буду об этом писать. Потому что дожили мы до времени, когда в России самым опасным стало писать и говорить правду.
28 апреля, 13:07
AndrewBarsik, ну и когда ваши планируют Москву брать?)
28 апреля, 13:12
28 апреля, 13:07
AndrewBarsik, ну и когда ваши планируют Москву брать?)
Ваши прошлым июнем пытались?
28 апреля, 13:25
28 апреля, 13:07
AndrewBarsik, ну и когда ваши планируют Москву брать?)
«Не наши» вообще ничего брать не планировали. Хотя кому я что то пытаюсь объяснить, телезрителю с памятью и IQ аквариумной рыбки….
28 апреля, 12:19
Песков во внутренних вопросов ни чего не знает но что твориться на Украине все знает
28 апреля, 12:35
Причем из самых, что ни на есть "первых рук"
28 апреля, 12:51
Не пора ли Пескову давать показания по поводу своей дружбы с Тимуром Ивановым? Паника может нарастает по этому поводу?
29 апреля, 08:48
Часики случайно не Тимурка подкинул к свадьбе?
Человек, который не знает, в каком особняке проживает его лучший вороватый кореш тут же в Москве, внезапно всегда знает, что происходит в Украине.
28 апреля, 13:48
2022отрицание того, что русские вернули себе свои регионы 2023 гнев и жалкие попытки контрнаступа 2024 торг вокруг русских регионов и денег Впереди депрессия и принятие. Всё как по учебнику. Мыльте тщательно, все ещё впереди
28 апреля, 14:13
28 апреля, 13:48
2022отрицание того, что русские вернули себе свои регионы 2023 гнев и жалкие попытки контрнаступа 2024 торг вокруг русских регионов и денег Впереди депрессия и принятие. Всё как по учебнику. Мыльте тщательно, все ещё впереди
Ой, у вас что-то на воротник упало!
28 апреля, 12:17
Как там в песне:"А на кладбище всё спокойненько..." Это я про ... я думаю вы понимаете.
28 апреля, 12:16
Ну я примерно теперь понял причины происходящего - А слабо вам сво начать? - Кому слабо? Нам слабо?
28 апреля, 14:36
О какой панике речь? В какой башне кремля?
28 апреля, 17:24
Речь идёт о групповой панике.
28 апреля, 12:41
Она сам видел, да? Или геройский сыночек из разведки ему звонил и говорил - У пана атамана нема "золотого запаса" и хлопцы разбегаются в разные стороны.
28 апреля, 12:38
Если Песков говорит о панике с той стороны, то читать надо наоборот. 100% паника с этой стороны.
28 апреля, 13:58
Украинцы жалуются, что при заходе в PUBG их всегда закидывает под Часов Яр
28 апреля, 14:12
28 апреля, 13:58
Украинцы жалуются, что при заходе в PUBG их всегда закидывает под Часов Яр
Каво?
28 апреля, 14:55
28 апреля, 13:58
Украинцы жалуются, что при заходе в PUBG их всегда закидывает под Часов Яр
Тебе что ли жалуются?
28 апреля, 22:59
От чего им паниковать? Шойгу вчера зуб давал, что не собирается воевать с Натой.
Точно. Ага. Так и есть. Без сомнений.
28 апреля, 14:23
Иванов-Песков-Венедиктов. Первый пошёл!!!
29 апреля, 08:52
Верю Пескову и Канашенкову. Больше никому. Потерь нет!
28 апреля, 13:33
Ну есть там к примеру паника. Но мы же постоянно говорим, что готовы к переговорам. Значит максимум что им грозит, потеря некоторой части территории. Они ведь могут в любой момент инициировать переговоры и согласится на потерю малого, чтобы сохранить всё остальное. А значит паника эта нам ни как не поможет. Не плохо было бы для начала заменить желание переговоров, на согласие принять полную капитуляцию. А без этого, всё это не более чем бла-бла-бла
28 апреля, 13:58
Без тебя СВО пробуксовывает, а тебя ещё не вылечили от энуреза.
28 апреля, 14:07
я так понимаю, что Вы подразумеваете полную капитуляцию "коллективного запада". "без этого, всё это не более чем бла-бла-бла"
28 апреля, 14:24
А как насчет того, чтобы стать "царицею морскою, и чтоб была рыбка на посылках"?
28 апреля, 18:43
Какие любопытные комментарии. Неужели эти комментаторы живут в Санкт-Петербурге и люто поддерживают наших же врагов? И сколько таких людей?
28 апреля, 21:17
Да, живут в спб, нормальные людт. А вы бы хоть попробовали задуматься - кто наши НАСТОЯЩИЕ враги. Только боюсь, диагноз "телевизор головы" уже никогда не позволит думать ни о чем.
28 апреля, 22:49
Вернись к телевизору, там все твои собрались
29 апреля, 08:45
28 апреля, 22:49
Вернись к телевизору, там все твои собрались
Его в овраге корову дондают. Пусть к ним идет.
28 апреля, 17:18
Сырский заявил об активных боевых действиях к западу от Авдеевки и Марьинки, которые находятся под контролем российских военных. «Подразделения Сил обороны Украины, сохраняя жизнь и здоровье наших защитников, переместились на новые рубежи западнее Бердычей, Семеновки и Новомихайловки», — написал главком.
28 апреля, 17:16
Россия победит в специальной военной операции (СВО), её исход предрешён. Об этом в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» заявил рукодителья президенской пресс-службы Дмитрий Песков, передаёт РИА Новости. «Исход предрешён, — уверен представитель Кремля. — Нынешняя динамика положения дел на фронтах это демонстрирует. Мы победим».