Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

2/10

Песков: «Там, с той стороны, растет паника»

12657
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Инкогнито202128 Апр 2024 в 12:12

лизу он уже отозвал из Парижа?

Snow*28 Апр 2024 в 12:13

есть люди, чье благополучие, жизнь и здоровье, а также благополучие, жизни и здоровье их близких, никак не связаны с событиями, которые эти люди инициируют и комментируют. Поэтому их высказывания не только полностью оторваны от реалий других людей, которых они помимо их воли вовлекают в эти события, но и граничат с идиотизмом.

alexadmin28 Апр 2024 в 12:16

Ну я примерно теперь понял причины происходящего - А слабо вам сво начать? - Кому слабо? Нам слабо?

Барабанщик28 Апр 2024 в 12:17

Как там в песне:"А на кладбище всё спокойненько..." Это я про ... я думаю вы понимаете.

putycpva28 Апр 2024 в 12:19

Песков во внутренних вопросов ни чего не знает но что твориться на Украине все знает

AndrewBarsik28 Апр 2024 в 12:22

У меня тоже есть информация прямо из первых рук. Про то, что растет там, с этой стороны. Но время такое, что не буду об этом писать. Потому что дожили мы до времени, когда в России самым опасным стало писать и говорить правду.

Точно. Ага. Так и есть. Без сомнений.

Rostik3728 Апр 2024 в 12:38

Если Песков говорит о панике с той стороны, то читать надо наоборот. 100% паника с этой стороны.

27638631528 Апр 2024 в 12:41

Она сам видел, да? Или геройский сыночек из разведки ему звонил и говорил - У пана атамана нема "золотого запаса" и хлопцы разбегаются в разные стороны.

VKuser17419822128 Апр 2024 в 12:51

Не пора ли Пескову давать показания по поводу своей дружбы с Тимуром Ивановым? Паника может нарастает по этому поводу?

Человек, который не знает, в каком особняке проживает его лучший вороватый кореш тут же в Москве, внезапно всегда знает, что происходит в Украине.

Pilat28 Апр 2024 в 13:33

Ну есть там к примеру паника.
Но мы же постоянно говорим, что готовы к переговорам.
Значит максимум что им грозит, потеря некоторой части территории. Они ведь могут в любой момент инициировать переговоры и согласится на потерю малого, чтобы сохранить всё остальное. А значит паника эта нам ни как не поможет.
Не плохо было бы для начала заменить желание переговоров, на согласие принять полную капитуляцию. А без этого, всё это не более чем бла-бла-бла

27948604128 Апр 2024 в 14:23

Иванов-Песков-Венедиктов. Первый пошёл!!!

Эд Хэммет28 Апр 2024 в 14:36

О какой панике речь? В какой башне кремля?

28021684428 Апр 2024 в 17:16

Россия победит в специальной военной операции (СВО), её исход предрешён.

Об этом в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» заявил рукодителья президенской пресс-службы Дмитрий Песков, передаёт РИА Новости.

«Исход предрешён, — уверен представитель Кремля. — Нынешняя динамика положения дел на фронтах это демонстрирует. Мы победим».

28021684428 Апр 2024 в 17:18

Сырский заявил об активных боевых действиях к западу от Авдеевки и Марьинки, которые находятся под контролем российских военных. «Подразделения Сил обороны Украины, сохраняя жизнь и здоровье наших защитников, переместились на новые рубежи западнее Бердычей, Семеновки и Новомихайловки», — написал главком.

Zdobsi28 Апр 2024 в 18:43

Какие любопытные комментарии. Неужели эти комментаторы живут в Санкт-Петербурге и люто поддерживают наших же врагов? И сколько таких людей?

забыл все28 Апр 2024 в 18:47

и встречать будут радостно с цветами и Киев за 3 дня, теперь вот паника ...

на склоне холма28 Апр 2024 в 22:59

От чего им паниковать? Шойгу вчера зуб давал, что не собирается воевать с Натой.

28215923029 Апр 2024 в 08:52

Верю Пескову и Канашенкову. Больше никому. Потерь нет!

Вернуться к публикации
close