Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Массовое ДТП парализовало трассу М-11. Пострадавших семеро

28 апреля 2024, 12:42
28 апреля, 14:07
на М11 ещё и цену к праздникам подняли
28 апреля, 13:09
На этой трассе хулиганить разрешатся почти всем. Едешь 200 км/ч, а тебя как стоячего обходит очередной спиди-гонщик. Ну и как тут не угодить в переплет. Поставьте камеры по всей трассе и будет намного спокойней.
28 апреля, 13:47
Иван Кадачигов, а ты то кто, со скоростью 200?) Тоже очередной спиди гонщик получается)
28 апреля, 14:12
28 апреля, 13:47
Иван Кадачигов, а ты то кто, со скоростью 200?) Тоже очередной спиди гонщик получается)
Да, еду себе в правом ряду 200, на круизе. Можно сказать еле тащусь)))
28 апреля, 14:54
28 апреля, 14:12
Да, еду себе в правом ряду 200, на круизе. Можно сказать еле тащусь)))
200 в правом, да ещё на круизе, и грузовики не мешают круизничать? Ваша фамилия не Мюнхаузен?
Для клоуна с номером типа "111" - не удивительно.
29 апреля, 01:40
Что это за магистраль двухполосная между двумя столицами?! Даже "Скандинавия" имеет по три полосы!
28 апреля, 12:57
ну что, успели?)))
28 апреля, 13:18
спешили к любовникам
28 апреля, 12:53
Молодцы, парни!
28 апреля, 13:35
Я так понимаю тут безмашинные нищие душой и кошельком люди, которым даже на электричке в Пупышево некуда ехать, развлекают себя в комментариях как бы остроумием и ехидством. От себя - очень легко участники паровозика отделались, судя по фото. Что там - чайник в левую внезапно вылез или учитель доучился?
28 апреля, 13:55
276386315, там все чайники
Ты откуда к нам? С "новых территорий", что ли? )) У нас тут автомобиль уже с начала 2000-х не считается показателем достатка. И даже два автомобиля. ))
28 апреля, 15:11
Ты откуда к нам? С "новых территорий", что ли? )) У нас тут автомобиль уже с начала 2000-х не считается показателем достатка. И даже два автомобиля. ))
Это, скорее всего, водитель советского розлива. Права получил давно, потому считает себя весьма всеобъемлюще опытным и мастеровитым. Всегда ездит "аккуратно и по правилам", а кто от него увернуться не успел - сам виноват.
28 апреля, 13:54
Все , как одна, продукция российского автопрома!Молодец, Путин!!
28 апреля, 15:42
И не говорите, бедно живут россияне, судя по фото.
28 апреля, 13:08
По большому счёту платные дороги создаются для удобства (в том числе и для скорости). И по идее такое событие как столкновение двух машин не должно приводить к пробкам. А если приводит то за что люди платят?
28 апреля, 13:37
видимо что такое дистанция не в курсе, теперь будут
28 апреля, 13:59
Тошнишь себе 110 на круизе в правом ряду и тошнишь. Без проблем. А лётчики летают, да. В особенности, 777 и производные, спешат жить 👌
28 апреля, 13:43
Двойная печаль выпала у мастеровитых водителей - и ДТП туповатое на ровной дороге, и на пешехода/велосипедиста не свалить.
28 апреля, 13:31
Поиграли, играйте дальше.
28 апреля, 15:09
Раз пробка на 9 км образовалась, то Росавтодору или как там их, надо бы всем людям денежки за проезд вернуть!! Пусть шевелятся!!
28 апреля, 14:30
Трасса очень узкая. Пора расширять