Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Бабушка везла деньги будто под гипнозом». Как таксисты спасают пенсионерок от мошенников

Три истории

31205
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
гoсtь28 Апр 2024 в 15:32

Дай Бог, вам ребята!

Mimic28 Апр 2024 в 15:59

Сложная ситуация.
С одной стороны, от населения требуется отключать мозги и верить в любую бредятину из телевизора. С другой стороны, такая выученная придурковатость в повседневных практических вопросах приводит к легким обманам по телефону.

pgrad28 Апр 2024 в 16:13

Таксист яндекса должен трястись за свой рейтинг в яндексе и не мешать мошенникам разводить бабушек, а не то мошенники обидятся, поставят плохую оценку и драгоценный рейтинг упадет - вот где настоящая беда, а не какая-то там потеря бабушкиных денег, бабушки ещё денег найдут-заработают, а вот за низкий рейтинг яндекс может отключить водителя от заказов и не даст ему работать!

Xodok228 Апр 2024 в 16:56

Рейтинг рейтингом, но заказчиков тоже легко вычислить если полиция захочет.... если захочет....В Юбере и Лифте есть также рейтинг заказчиков...это не афишируется но есть....проверено....

lyolik28 Апр 2024 в 17:20

100 рублей на телефон кладёшь с карты - чуть ли не звонит сб банка, типа подозрительная операция. А тут миллионы разом уходят - банк "не видит".

Пётр l28 Апр 2024 в 18:16

иСчё не понятно,как пенсам многомиллионные кредиты дают по приходе в банк

Ivanov_I_I28 Апр 2024 в 20:19

сейчас и ружье купить можно. проблема в том, что все банкиры на дубае. и до них, с ружьем, не доехать. коммунистический интернационал или вымер или спит. а у коммунизма есть единственный выход - формирование коммунистического государства.

Masya29 Апр 2024 в 01:34

Всех благ таксистам - героям публикации. . Не равнодушные, отзывчивые .

26597143029 Апр 2024 в 14:06

А банковские Службы безопасности, набитые энергичными отставными силовиками ? Они где ? Участвуют в раскладе ?

Вернуться к публикации
close