Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Петербурге задержан курьер, отдавивший колесом ногу полицейскому

28 апреля 2024, 18:42
28 апреля 2024, 22:01
Полицейский не среагировал и ногу не убрал? С реакцией проблема или другой план был? Хотя, конечно, он герой - и преступника задержал, и с отдавленной ногой продолжил трудную и нелегкую службу. Наградить бы надо..
28 апреля 2024, 22:49
А возможно полицейский намеренно подставил ногу.
28 апреля 2024, 22:58
28 апреля 2024, 22:49
А возможно полицейский намеренно подставил ногу.
Этот может. Ума-то палата.
28 апреля 2024, 23:01
28 апреля 2024, 22:49
А возможно полицейский намеренно подставил ногу.
Если некое лицо намеренно подставило ногу пытаясь остановить движение транспортного средства и предотвратить нарушение, то необходимо правильно соотнести степень общественной опасности этого нарушения водителя и ответные действия полицейского. Здесь непропорциональность действия полицейского очевидна , а степень угрозы обществу от нарушения водителя сомнительна. Адекватность полицейского подлежит экспертизе. В органах такой сабж не должен работать.
28 апреля 2024, 18:58
Я наступил принцу прямо на ногу... Вот и всё! (м/ф Чиполлино 1961)
28 апреля 2024, 18:54
вот это поворот...
28 апреля 2024, 19:16
Хорошо что стаканчиком пластиковым не бросил, иначе тюрьма.
28 апреля 2024, 19:40
Думал, лежачему полицейскому, а тут - вон оно как, по ногам, как по Невскому..)
28 апреля 2024, 20:36
А ты умеешь думать?
28 апреля 2024, 20:46
28 апреля 2024, 20:36
А ты умеешь думать?
В отличие от тебя.
28 апреля 2024, 18:58
тяжкий вред?
Несовместимый с несением службы!
28 апреля 2024, 21:44
Легкий, зачем ерничать-то? Хотя, может и средний.
29 апреля 2024, 10:08
Несовместимый с несением службы!
Зато теперь он сможет быстрее плавать
28 апреля 2024, 19:45
А что у полицейского какой то другой размер ноги ?
28 апреля 2024, 20:37
Сам то понял ты, что спросил и зачем?
28 апреля 2024, 23:18
Теперь, видимо, да. У правой ноги один размер, у левой другой. Ущерб немалый, сапоги не вдруг подберешь.
28 апреля 2024, 23:54
солидарен!
28 апреля 2024, 23:53
тупой Ги б 2д как наглый перец смею предположить из опыта по..... жвал жвачку, фуражку не сделал 2 пальца от бровей, а натянул на плотную копна волос"" в кавычках ( кто знает тот поймет) , наигравшись и войдя в роль танка ( ис -3) 🤣маххнул зеброй через себя, а, гражданин СНГ, не понял, и по команде палочки- собственно поехали) теперь он гордится выражением этого слова, инструктора по центрифуги, который прославился этим выражением со слов Нашего любимого космонавта Юрки
28 апреля 2024, 19:39
В благословенных США пристрелили бы.
28 апреля 2024, 21:23
SovietPofigist, причем тебя
28 апреля 2024, 21:48
"Обязательно! Там везде трупы!" Я тоже, в некотором роде, советский пофигист, но стараюсь мыслить адекватно, чего и Вам желаю. Нас же все меньше, нужно быть объективными.