Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Петербуржец оступился, и его переехал троллейбус на улице Зины Портновой

29 апреля 2024, 00:01
29 апреля 2024, 05:59
Бухой?
29 апреля 2024, 12:31
В любом случае, виноват водитель троллейбуса. Так как двигался задним ходом. К тому же - на пешеходном переходе, что вообще запрещено.
29 апреля 2024, 12:33
29 апреля 2024, 12:31
В любом случае, виноват водитель троллейбуса. Так как двигался задним ходом. К тому же - на пешеходном переходе, что вообще запрещено.
Сорри, я что то не так прочитал. Но все равно - наезд на пешеходном переходе - 100% вина водителя.
29 апреля 2024, 14:13
29 апреля 2024, 12:33
Сорри, я что то не так прочитал. Но все равно - наезд на пешеходном переходе - 100% вина водителя.
Серьезно? И что должен был по вашему сделать водитель, который уже наполовину этот переход проехал? Подпрыгнуть?
29 апреля 2024, 09:02
Как так можно оступиться на ровном месте, чтобы упасть? Инфа неполная, на кой писать какие-то отрывки? Не пишите вообще тогда.
29 апреля 2024, 11:00
Не на ровном месте. Там делали ремонт, сняли поребрики, осталась яма, которую никак не огородили.
29 апреля 2024, 09:09
Ерунда какая то... Как так можно оступиться на пешеходном переходе, что б попасть под троллейбус, ещё и головой угодить под заднее колесо? Если пешеход переходил по ПП, троллейбус вообще должен был стоять.
29 апреля 2024, 09:56
Вы ни разу не спотыкались и не падали плашмя именно головой вперед ? Везунчик =)
30 апреля 2024, 11:51
29 апреля 2024, 09:56
Вы ни разу не спотыкались и не падали плашмя именно головой вперед ? Везунчик =)
Раз под заднее колесо, значит, подошёл к троллейбусу в момент движения. Много факторов должно было совпасть
29 апреля 2024, 11:24
Зины Портновой - тишайший и безопаснейший кусочек Кировского района! Это вам не Стачек угол Лени Голиковой. =))
29 апреля 2024, 12:38
Вот в том то и дело. Что-то тут не так...
29 апреля 2024, 09:43
Аннушка разлила масло?
29 апреля 2024, 00:37
Ужас, конечно, но, как долго готовилась новость! 28 февраля??
29 апреля 2024, 02:05
Опечатка
29 апреля 2024, 08:26
29 апреля 2024, 02:05
Опечатка
А как же ИИ?
29 апреля 2024, 17:49
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!