Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

3/10

Жерар Депардье помещен под стражу в Париже

19580
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Ankor29 Апр 2024 в 13:29

Пока не начнут штрафовать таких заявительниц - это не прекратится. Потрогал - звони в полицию сразу, а через десятки лет - это бред .

VKuser17419822129 Апр 2024 в 13:51

Оборотная сторона популярности......

карпатыч29 Апр 2024 в 14:03

выдать в Саранск в качестве наказания

сVоих не бросаем29 Апр 2024 в 14:30

то есть не зря он получал российское гражданство...

СОВЕТНИК29 Апр 2024 в 14:51

По доить решили спонтанно, а то что у одной климакс, а другая не в себе забыли … , вот ещё и провалы в памяти

Sonata29 Апр 2024 в 15:09

Не за повышение ли рождаемости его титуловали званием "Почетный удмурт"?

MidNightWoodpecker29 Апр 2024 в 15:40

Не успел добежать до российской границы

Борис Самохвалов29 Апр 2024 в 15:45

Шта-а-а-а ???!!! Гражданина России Депардье за решётку ??!!! МИД РФ, Маша, наших бьют !!!!

25267490129 Апр 2024 в 16:04

Слуцкого наградили повышением до генсека партии, а Депардье арестом за одно и то же.Где справедливость?

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР29 Апр 2024 в 16:22

ну не получается у него... с женщинами....

vlad.ivanov_270929 Апр 2024 в 16:22

Как это можно доказать через столько лет?

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР29 Апр 2024 в 16:26

некоторое время назад, Макрон сказал, что знает как оказать давление на Россию — не обманул

Видать, хруст французских булок более хрустный...)))

triton197729 Апр 2024 в 17:00

С одной стороны и Депардье отчасти жаль, равно как и французский "синематограф", живым символом которого актер и является. С другой стороны конечно жаль его коллег по актерской профессии "по женской линии", что становились фактически заложницами и жертвами "хотений" Жерара (если массовые обвинения в его адрес соответствуют действительности, а не просто попытка финансово обогатиться с помощью тамошней Фемиды).

Xodok229 Апр 2024 в 17:09

Российский консул посетит его?

vlad.ivanov_270929 Апр 2024 в 18:02

Как можно через столько лет что-то доказать?

Skvortsov-Stepanov29 Апр 2024 в 19:02

Срочно в Совбез ООН. Руки прочь от россиянина!

Митя Антонов29 Апр 2024 в 19:40

Где МИД РФ, где Президент, где все прочие пропагандисты? Гражданина России и патриота своей новой страны арестовали! Спасите Депардье! Даёшь новую специальную операцию!

Митя Антонов29 Апр 2024 в 19:43

Как-то всё очень стало предсказуемо и просто, что ни скандал, коррупция, взятки, то следы одной страны.

ostrova201330 Апр 2024 в 06:04

вот так рассмешии. Особенно 53 летняя мадам. Ей бы порадоваться, что она еще вызвала интерес у мужчины. а она жалуется. Смешные эти еуропейцы. Сразу арчему-то не жаловались. А потому что доказать было трудно. А спустя годы вдруг вспомнили. Похоже, совсем они там нуждаются, если ищут способы хоть как-то получить деньги хоть откуда-то.

Вернуться к публикации
close