Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Организаторы рейса Петербург — Тирасполь опровергают тесты на полиграфе на литовской границе

29 апреля 2024, 21:27
29 апреля 2024, 22:45
"Стояние на литовской границе" - из летописи смутного времени, года 2024 от Рождества Христова...
Ну давай рассказывай, как в детстве тебя обижали и наказывали, и ты не виноват что таким вырос
30 апреля 2024, 07:28
Ну давай рассказывай, как в детстве тебя обижали и наказывали, и ты не виноват что таким вырос
он до сих пор остаётся обиженным-всё,что связано у него с Россией вызывает плач,слёзы и сопли.
29 апреля 2024, 21:45
А был ли мальчик?(c)
29 апреля 2024, 21:51
захарова снова села в лужу не привыкать.
29 апреля 2024, 23:36
"Что за недовольный пассажир..." Что то давно не слышно, не видно на Ф-ке "Русича Древнего". я думал, он уволился с Зольной, а он возможно задание Родины выполнял
30 апреля 2024, 09:21
Может Алик-1?
30 апреля 2024, 10:09
30 апреля 2024, 09:21
Может Алик-1?
252674901, Вроде недавно тут пасся.
Таки и чейкрiм?
30 апреля 2024, 07:23
точнонекакляцкий.
30 апреля 2024, 07:23
точнонекакляцкий.
Что-то Вы как-то неуверенно вот это вот всё написали. :)
30 апреля 2024, 08:03
Что-то Вы как-то неуверенно вот это вот всё написали. :)
ухилянт по почерку определил уверенность.Всё-таки хвастовство и высокомерие у вас национальное,в генах.
29 апреля 2024, 23:45
Непонятно, то пишут о стоянии на литовской границе, то о процедурах на российской таможне. Литва граничит только с Калининградской областью, но это такой переход в противоположном направлении движению автобуса. То ли Латвию перепутали с Литвой, то ли Белорусь с Россией.
30 апреля 2024, 07:02
то ли жидкое с твердым))
30 апреля 2024, 10:53
30 апреля 2024, 07:02
то ли жидкое с твердым))
Толи глупую с неглупой.
30 апреля 2024, 10:55
А ведь точно, 5 за наблюдательность 👍
29 апреля 2024, 21:45
Из Питера до Тирасполя на автобусе? Трое суток? Гхы-гхы...
30 апреля 2024, 08:05
гхы-гхы-это хрю-хрю по-какляцки.
30 апреля 2024, 09:24
Интересно: почему в России официальные СМИ освобождены от уголовного наказания за фейки?Это порождает лавину официального вранья.
30 апреля 2024, 07:42
Доедут до Тирасполя, может и расскажут как же оно все-таки было )
29 апреля 2024, 21:34
И ни одного возмущённого комментария от либеральной моськи, которые здесь стадом пасутся и поливают грязью собственную страну!
29 апреля 2024, 21:45
Ленинград 2024, читать умеешь? дочитай до конца, это фейк
29 апреля 2024, 21:47
И, давно страна в чьей-то собственности?..)
29 апреля 2024, 21:52
29 апреля 2024, 21:45
Ленинград 2024, читать умеешь? дочитай до конца, это фейк
Угу, только если б подобное написали бы про нашу погранслужбу и таможню - подобные тебе тут уже извылись бы)
30 апреля 2024, 15:21
И как то директор скромно умолчал, сколько же стоял автобус? Судя по тому что он это не опроверг это правда. Стоять двое суток это теперь нормально? Это не унижение? И ещё кто то тут про фейки пишет
30 апреля 2024, 11:03
Так-то автоперевозчику ещё возить и возить через русско-латышскую или белорусско-литовскую границу, поэтому то, что говорит владелец )или директор), может не быть объективным. Правда где-то посредине, как обычно.
30 апреля 2024, 00:57
Ну да, как верно тут подметили, больше всех унижают Российскую Федерацию..- МИД РФ и, если уж совсем конкретно.. - Погоди! - Господи, что опять не так? - Ну, растяни удовольствие! - Какое же тут удовольствие, тут - Негодование! - Не будь таким агрессивным! - Всё, я спокоен!..) - Ну, можешь ведь?..) - Пожалуй, тогда, за Венеру выпью, ведь так долго ждал я видео "Реакция", где с Александром они болтают не ногами но, видимо, не дождусь..) - Да ладно, увидишь ты их ещё!..) - Спасибо, успокоил..)