Бедный больной старик Депардье.....как наверно грустно сидеть в полиции и объяснять почему не совратил некоторое количество женщин..... ну почему вы этого не сделали? Не смогли? Но хотели?
У нас бы сказали, могучий старик, у нас даже некий депутат, грязно лапавший журналисток, на последний выборах президента участвовал, прикольный парень, у него слюна немного подтекает когда говорит)
Ну вот , потрепали нервы, выяснили что всё наоборот и это дамочки бальзаковского возраста приставали к дедушке 72 лет, коим он уже может считаться….
И сейчас за мадам возьмутся …
Это какая то травля. Что то с кем то он явно не поделил. Натравили женщин. Ну какие могут быть зажимания, да ещё публичные? Это или борьба за деньги или за имущество. Другого и быть не может.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Жерара Депардье отпустили из полиции