Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Быть бздыхом — себе дороже: в Сочи рассказали, как не попасть в категорию гостей с обидным названием

Кроме того, «закосив» под местного, можно экономить

34533
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии

Нормально, в открытую торгаши и таксисты заявляют, да, мол, обвешиваем и обманываем! Совет Фонтанки тоже зачетный-прикиньтесь местным, обманщиком.

Сила в Правде!!30 Апр 2024 в 12:29

повезло василичу с народом чё.

Analyst30 Апр 2024 в 12:31

По мне, так лучше в Карелию, чем к южным торгашам.

Йёхан30 Апр 2024 в 12:35

— Ты где в этом году собираешься отдыхать ?
— В Сочи.
— А в Крыму лучше. Там тебя прямо на вокзале встречают, везут в самую дорогою гостиницу, каждый день возят на шикарной машине, угощают в роскошных ресторанах и ни за что ни копейки не берут и еще денег на дорогу дают.
— И ты там был ?
— Нет, моя жена.

Козулупица!30 Апр 2024 в 12:50

А че бы не написать про кабаки сочинских армян на набережной Адлера, с конскими ценниками и не работающими сортирами, копеечными зарплатами сезонных работников, которым некуда деться, потому, что многие с Донбасса. Про причины ротовируса, достижения адлерского градостроительства, вырубку леса около заказника под застройку. Про "федеральную территорию", это когда совхоз "Россия", часть Краснодарского края, становится частью Москвы. О местном менталитете, кстати: один шибко умный таксист, с армянским именем, добродушно по дороге в аэропорт излагал концепцию, что "здесь, на самом деле, не Россия, и никогда ее тут не было".

муматор30 Апр 2024 в 12:55

кубаноиды рассуждают про отдыхающих.

Балабан30 Апр 2024 в 13:08

Можно подумать в Египте или Крыму по другому))

just.dont30 Апр 2024 в 13:08

Брачные игры земноводных и пресмыкающихся.

Kit.30 Апр 2024 в 13:14

Спасибо, но лучше на Кипр.

27447502230 Апр 2024 в 13:15

По мусору и культуре - к россиянам всегда больше всего вопросов.особенно из регионов. Сравниваю с европейцами. Профессор Преображенский был прав. Шариковых много. И они пытаются что то из себя мнить. Особенно сейчас.

28868534730 Апр 2024 в 13:23

кубаноид-это диагноз

Otkating30 Апр 2024 в 14:09

Кубанько.
откуда пошло:

"В чемпионате РФ 15 команд и одна - КУБАНЬКО."
Василий Уткин.

62643383279530 Апр 2024 в 16:12

Живут за счёт туристов и их же оскорбляют. Как называются женщины с таким менталитетом?

Борис Самохвалов30 Апр 2024 в 16:52

Гость с обидным названием - типичный среднестатистический россиянин... так что нечего обижаться...

FedorGr30 Апр 2024 в 16:53

Удивительно, что есть какое то возмущение. Это Сочи, это Крым.. людям больше жить не на что, кроме как на туристах. И что в этом плохого? Может построить какой то крупный завод, промышленность? Поезжайте в другое место. Например в Сибирь, красивые ведь там места.

Ким0030 Апр 2024 в 17:12

В Санкт-Петербурге все то же самое. Любой голубятник или "Петр 1" местного от приезжего за километр отличает.

alanfil30 Апр 2024 в 18:15

Ехать в это убожество, общаться с южными аборигенами, не знать куда увереуться на забитом людьми пляже от соседних потных телес, плавать в воде, вдвое более соленой из-за мочи отдыхающих. Спасибо, это все без меня!

ProstoZloy30 Апр 2024 в 18:31

Собственно, тот, ко решил ехать в Сочи, УЖЕ обманут и обсчитан ;)

SERGEY11130 Апр 2024 в 21:53

Нормальные россияне даже с учётом всех нынешних ограничений по выезду за границу к этим натуральным южным бздыхам ни ногой ни одного дня даже бесплатно .

YuanLi130 Апр 2024 в 22:17

Ехать отдыхать к жлобам - себя не уважать. Пусть сами в своём сочне варятся.

лысик01 Мая 2024 в 09:51

Вообще не понимаю смысла ехать в эту деревню с ее деревенскими обитателями.

Дмитрий Ч.01 Мая 2024 в 10:59

Автор напоминает что: человек красит место. Я так понял.
Сочи и Абхазия для "чавов", Никогда, ни при каких обстоятельствах НОРМАЛЬНЫЙ человек туда не поедет.
И, кстати, если уж занесло: "Пятёрочка" там есть.

LiChaBaTa01 Мая 2024 в 14:36

Цены не пишут потому, что обмануть ближнего это в крови.

Koma202401 Мая 2024 в 20:40

Те, кто активно зарабатывают на туристах, обманывают любых отдыхающих, в первую очередь самых тихих и безобидных. А эти рассуждения про достойных и недостойных - нелепая попытка себя оправдать.

Вернуться к публикации
close