Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Пьяный электросамокатчик сбил ребенка на юге Петербурга. У девочки — сотрясение мозга

7123
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
сVоих не бросаем30 Апр 2024 в 11:58

за синий сим 30 т, за оставления дтп 5..

Slava_Rossii230 Апр 2024 в 12:00

Правильнее было бы озаглавить "Столкнулись два самокатчика". И вероятнее всего, ДТП произошло по вине девочки, которая беспорядочно нарезала загзаги по тротуару.

Fedorov198330 Апр 2024 в 12:12

скорейшего выздоровления девочке

Мillemelle30 Апр 2024 в 12:23

КоАП? может уже в УК статья появится?

VKuser17419822130 Апр 2024 в 13:32

Истребление пешеходов на тротуарах продолжается..... чем же так надо было мотивировать власти нашего города, чтобы они напрочь перестали понимать прописную истину: « тротуар- для пешеходов»!

Guddd-Head30 Апр 2024 в 14:18

Девочка была без шлема?
Родители ССЗБ

26120222130 Апр 2024 в 17:00

Картина: едет мужчина с ребенком на самокате, ребенок ростом ему до промежности, возраст год+, с малюсенькими ладошками, которыми он не может толком держаться за палку самоката. Мужчина придерживает его ногами. Проезжает мимо в сторону парка. Через минуту-две едет навстречу, видно, кружок там сделал. Наблюдение вчера. Давайте, защитники самокатчиков, объясните, за каким таким важным делом он круги с ребенком наворачивает, какая в этом насущная необходимость? Мне все понятно давно.

26121090130 Апр 2024 в 22:22

Электросамокаты, которые можно взять в аренду, стоит запретить… потому что количество ДТП с ними слишком большое…
А также электротаелосипеды, которые используют последнее время курьеры - они катаются на них по тротуарам, что не менее опасно для пешеходов, но при желании начинают вкривь и вкось пересекать дороги и влетать перед машинами, создавая угрозу ДТП с авто. Кажется, предел терпимости уже достигнут, разве нет? И если самокаты еще можно отследить - кто ими пользовался, то вело-электро нет, на них нужны права, а управляются они чаще всего курьерами, которые и язык-то русский еле еле знают…

ОлежекИванов01 Мая 2024 в 00:13

Запретить самокаты да и все. Минус одна проблема у целого города

-4°01 Мая 2024 в 06:56

Хотите самокатиться -самокаттесь, но БЕЗ МОТОРА!!!

dreniroo01 Мая 2024 в 10:34

Пора взвинтить штрафы

Иван Иван Иван01 Мая 2024 в 15:09

Чуть ли не каждый день детей сбивают эти электромонстры. Пора бы задуматься.

Вернуться к публикации
close