1. А чего ж такого заявлял Шойгу что не сбылось?
2. А как же быть с тем, что ты ещё в феврале заявил, что Газа захвачена и ХАМАС уничтожен?
1. А чего ж такого заявлял Шойгу что сбылось?
2. А как же быть с тем, что Газа ещё в феврале захвачена и ХАМАС уничтожен, а теперь очередь за Рафахом и недобитыми приспешниками ХАМАСа?
1. А чего ж такого заявлял Шойгу что сбылось?
2. А как же быть с тем, что Газа ещё в феврале захвачена и ХАМАС уничтожен, а теперь очередь за Рафахом и недобитыми приспешниками ХАМАСа?
«Мы войдем в Рафах и уничтожим ХАМАС»: премьер Израиля подтвердил продолжение военных действий в секторе Газа"
А ты тут лепишь, что ХАМАС уничтожен.
Они что, собираются уничтожать уже уничтоженное?)
265927066, хм... А зачем России за них вступаться? Они и сами могут за себя постоять. С октября прошлого года вся израильская рать при поддержке американского ВПК не может их побороть.
265927066, хм... А зачем России за них вступаться? Они и сами могут за себя постоять. С октября прошлого года вся израильская рать при поддержке американского ВПК не может их побороть.
А чего ж тогда стоит истошный визг хамасятины о страшных и жестоких израильтянах?Вообще-то они могли бы заровнять Газу за несколько часов,но они же не могут действовать как в свое время Россия в Чечне - вся «прогрессивная общественность истошно визжит о «страданиях бедных палестинцев ж,которыми как живым щитом прикрываются кремлевские дружбаны?И кстати,почему заманят на вдруг полностью перестала обстреливать ракетами Израиль?С чего бы это?А ведь как грозились,как красочно расписывали «вороота ада»,которые откроются для израильтян :))) Все на что способны кремлевские дружбаны - это прятаться за спины женщин и детей.
А чего ж тогда стоит истошный визг хамасятины о страшных и жестоких израильтянах?Вообще-то они могли бы заровнять Газу за несколько часов,но они же не могут действовать как в свое время Россия в Чечне - вся «прогрессивная общественность истошно визжит о «страданиях бедных палестинцев ж,которыми как живым щитом прикрываются кремлевские дружбаны?И кстати,почему заманят на вдруг полностью перестала обстреливать ракетами Израиль?С чего бы это?А ведь как грозились,как красочно расписывали «вороота ада»,которые откроются для израильтян :))) Все на что способны кремлевские дружбаны - это прятаться за спины женщин и детей.
Борис Самохвалов, уравнивать Израиль с Россией, как государства, может только очень недалёкий человек. Или дешёвый пропагандист.
Ну, Дмитрий... заставили задуматься.. а выводы будут для Вас не очень приятны... у обоих государств есть намного больше общего, чем может показаться... по жестокости, бессмысленности и бездарности спецоперация против ХАМАС эквивалентна нашей СВО... уверен, что Вы не согласитесь ))
Ну, Дмитрий... заставили задуматься.. а выводы будут для Вас не очень приятны... у обоих государств есть намного больше общего, чем может показаться... по жестокости, бессмысленности и бездарности спецоперация против ХАМАС эквивалентна нашей СВО... уверен, что Вы не согласитесь ))
Борис Самохвалов, опять передёргиваете факты. Понятно, что вы тут в пропагандистскую дуду можете дуть как угодно, а я не могу вам ответить, либо сотрут мой комментарий, либо привлекут. По крайней мере могу написать одно: из России бегут в Израиль, а не наоборот. Даже в нынешних условиях. Попробуйте, опровергните.
1. Ни одна арабская страна не согласна принять хоть сколько-нибудь "палестинцев" потому что они ходят этническими бандами.
2. Число "угнетаемых палестинских беженцев" в Израиле растёт в геометрической прогрессии несмотря на "угнетения" со стороны Израиля.
3. "Палестинские беженцы" - это гражданство. Потому что в любой стране через 5-7 лет беженцы становятся гражданами, а "палестинские беженцы" в пятом поколении рождают "палестинских беженцев" шестого поколения.
Судьи МУС выдадут ордера на арест главы и чиновников Израиля- интрига.
С интересом читаю высказывания белодомовцев на этот счёт.
Те прямо указывают Мус на недопустимость подобных решений и грозят санкциями😬
Наконец-то евреи перестали бегать от погромов и научились давать сдачи ! Но не всем живодёрам это понравилось, т.к. веками вошло в привычку грабить и убивать
Наконец-то евреи перестали бегать от погромов и научились давать сдачи ! Но не всем живодёрам это понравилось, т.к. веками вошло в привычку грабить и убивать
евреи "научились давать сдачи" только благодаря гегемону. Как только он от них откажется, что вполне может быть, будут опять 40 лет по пустыне бродить если им арабы, конечно, позволят.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%«Мы войдем в Рафах и уничтожим ХАМАС»: премьер Израиля подтвердил продолжение военных действий в секторе Газа