Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Сбивать их мы можем». Военные эксперты — об ударах по Крыму ракетами ATACMS

59953
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
28064888630 Апр 2024 в 19:42

Побольше таких баснословных новостей! Народ любит такие новости!!

28064888630 Апр 2024 в 19:45

Нет такой класификаци- тактическая балистическая...

сVоих не бросаем30 Апр 2024 в 19:50

вася дандыкин такой дандыкин 😂😂😂

28024795730 Апр 2024 в 20:34

ATACMS по Крыму - что з Пушки по воробьям. ATACMS может разнести пару предприятий в Воткинске. К чему ему Крым?

Панкихой30 Апр 2024 в 20:44

Как орешки?

chip130 Апр 2024 в 21:07

Командиры разберуться как сбиватьи как ответить дорогим партерам той же монетой!

карпатыч30 Апр 2024 в 21:38

учли предыдущий опыт... ну да, ну да. где два раза там и третий. ну, и конечно, расходимся - ракеты старые, со складов. знать не очень то Ната нападать хочет

Эд Хэммет30 Апр 2024 в 22:15

5-6 ракет в сутки. Причем, старых ракет разработки 80-х годов прошлого века. Имеющие максимальную дальность 300км. В общем, ничего суперсложного. Вот недавно Иран атаковал Израиль 120 баллистическими ракетами (не считая прочее) одновременно. У этих ракет дальность не менее 2000км. Из 120 было сбито 111 ракет. Впечатляющий результат работы ПВО.

не тем путем двинулись орелики..."Ты, Каштанка, супротив человека, что плотник супротив столяра"...а значит в радиусе 300 км от границ России пощады не ждите...

26506300301 Мая 2024 в 09:43

Толтко на словах, доказательств как обычно не предоставлено

Otkating01 Мая 2024 в 10:16

В рейтинге "Экспертов" уверенно лидирует Юрий Лоза.

26612634501 Мая 2024 в 11:28

Не знаю какой план у украинцев, но у наты план похоже, своим старьем под списание, высадить у России побольше и подороже ПВО, а если повезет, свою занозу в попе, Крымский мост. Так то понятно, что несчастную Украину списали вчистую и собирают последний гешефт.

hoboot01 Мая 2024 в 12:27

ума бы им всем.

Лев Карелин01 Мая 2024 в 15:30

“Капитан в запасе», дальше можно не читать…

VKuser27909201 Мая 2024 в 23:45

Читайте Михаила Ходарёнка. Он профессионал, он не запрещён, поскольку тонко чувствует грань между "говорить правду" и "забанят". Похоже, последний такой остался. Недавно очень грамотно на полуофициальном и очень лояльном ресурсе рассказал о разнице между "технически можем", и "как пойдёт". Без политики и анализа причин происходящего. Уважаю профессионалов.

IvansPetrovs02 Мая 2024 в 16:24

Мост называется Керченский, а Крымский мост находится в Москве, держу в курсе

Вернуться к публикации
close