Сейчас
+5˚C
Пробки
8/10
А почему абзац последний обрезали? ;)
В феврале опрошенные РБК вирусологи заявили, что применение вакцин от коронавируса Pfizer, Moderna и AstraZeneca приводит к повышенному риску неврологических, кровеносных и сердечно-сосудистых осложнений. Так эксперты прокомментировали недавнее исследование «Глобальной сети данных о вакцинах», опубликованное в журнале Vaccine на прошлой неделе. При этом осложнений от российского «Спутник V» зафиксировано не было, отметили эксперты.
А сколько здесь в комментариях было вылито яду на российскую вакцину... Эххх...
А когда двинут копытца те кто призывал сто процентно вакцинироваться всем и главное призывал к любому доступному наказанию тех кто не хотел по различныи причинам этого делать ? Или они все таки в натуре не вакцинировались в отличие от послушного стадного плебса ?
Теперь понятно, почему в Европе все такие нервные и легкоранимые.
Привитые пфайзером. И почему во 2 препарате буква Z. Нет ли в этом руки Москвы😂
От последствий вакцинации умерли несколько десятков человек, от ковида только в России порядка полумиллиона.
Смешно читать о том, что откровением считают то, что Астра-Зенека повышает риск тромбозов в конце апреля 2024 года.
То, что данный препарат имеет подобный побочный эффект было известно очень давно. Не случайно ведь более 30 стран мира запретили применение Астра-Зенека ещё во времена пандемии.
О том, что подобный эффект будет было понятно до производства вакцины еще по механизму действия антител ковида. Не так страшен ковид, как антитела к нему
Нормальный врач не станет лечить антивакцинаторов. Оплата больничных им же - нецелевое расходование средств госбюджета.