Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Новые законы с мая 2024 года: цены на алкоголь взлетят, ЕГЭ наконец-то можно будет пересдать

Разбираемся, что изменится с сегодняшнего дня

103881
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
16999106201 Мая 2024 в 08:46

Вопчем - за что боролись, на то и напоролись...

28191662601 Мая 2024 в 09:18

Что это такое? Почему это происходит?

28191662601 Мая 2024 в 09:19

видно Иванов Тимурка столько денег потратил на свой мотоцикл и бабу

Analyst01 Мая 2024 в 09:21

Цена на импортное вино за последние 10 лет выросла в 2,5-3 раза, ещё 10% никакой роли не сыграют.
Понятно, что приходится переплачивать, но и бросить невозможно.))

Исаак Егорович01 Мая 2024 в 09:27

Сократится также перечень инструментальных методов лечения — из него исчезнут бронхоскопия, эзофагогастродуоденоскопия, комплексное УЗИ брюшной полости и цифровая флюорография легких — прежде они предусматривались при лечении ОРВИ тяжелой степени.
Что это значит

Danik01 Мая 2024 в 09:33

Дорого народу обходятся содержание и прихоти инопланетян!
" Было время и цены снижались..." пел когда-то Высоцкий!

28868534701 Мая 2024 в 09:34

зеленый банк крокодильи слезы льет

Otkating01 Мая 2024 в 09:59

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

Промчалися красные грозы,
Победа настала кругом,
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом.

OttoVonNasmorck01 Мая 2024 в 10:09

Пойти что ли перевести самому себе 30 миллионов? Бесплатно же!

dreniroo01 Мая 2024 в 10:18

Важно запретить наличку в несетевых магазинах хотя бы в городах миллиониках

sektor701 Мая 2024 в 10:47

Хорошие новости!!
Всех с праздником 1 мая!!! 🎈

MidNightWoodpecker01 Мая 2024 в 11:28

С подорожанием алкашки уровень патриотизьму может резко снизиться. Трезвый патриот это нонсенс.

забыл все01 Мая 2024 в 11:39

пейте местную барматуху и переводите по 30 млн. очень нужные законы для простых обывателей!))

26075828101 Мая 2024 в 13:47

Когда повышают цены на алкоголь и табачные изделия - предупреждают. Всё остальное дорожает без предупреждения.

28022322201 Мая 2024 в 14:17

...конечно,для законодателя и семейного пальмоподрядчика 30 млн. ничто...но отличный маркер его оторванности от реальности...насчёт же вина была поражена ,попробовав недавно "Изабеллу"массандровского розлива...ни качеством, ни букетом не вышла..Сов."Земфиры! и "Лидии" были на порядок лучше.

Борис Самохвалов01 Мая 2024 в 15:55

То-то воспрянет глубинный народ.... тот, что на боярке и палёнке сидит... кинутся переводить друг дружке по 30 миллионов... ))

triton197701 Мая 2024 в 18:40

То что стоимость алко возрастет на самом деле и не плохо - в плане профилактики известного заболевания) А те, кто предпочитает заранее травится "летучими соединениями" в стиле "спирта с Апрашки" и без акцизов "обнаружит нужное")

родя звонарев01 Мая 2024 в 19:19

Так гос монополия на алкоголь в стране отсутствует. В чью пользу корректировка?

Плисскин01 Мая 2024 в 21:44

Хорошо, что «кругу добра» стало легче жить. Отличная новость.

Ivanov_I_I02 Мая 2024 в 09:53

даже если взять Зимний это уже не поможет - власть заперлась в кремлёвской крепости.

Лев Карелин02 Мая 2024 в 15:52

Алкоголь это яд!

Вернуться к публикации
close