Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ленэнерго» покупает энергетику Ленобласти

2 мая 2024, 09:12
2 мая 2024, 10:02
монополия с убытком!!! удивительное рядом!!
2 мая 2024, 11:49
тут как раз ничего удивительного... тариф политически мотивированное "изделие", перед выборами тариф не повышали, а затраты росли... да и убыток у них явно "бумажный", а не недостаток полученной выручки на покрытие расходов которые реально надо оплачивать...
2 мая 2024, 10:07
"Обидели Юродивого, отняли копеечку."
2 мая 2024, 09:34
Вся наша жизнь анекдотична и, порой, неожиданна. Вот, например, Иванову неожиданно шьют срок за откат нескольких миллиардов.
2 мая 2024, 12:39
Галеева?
3 мая 2024, 16:02
Нет политической воли национализировать это общенародное достояние, а илюшу в прокуратуру с расследованием всех обстоятельств получения 75% доли этого достояния, и,главное, где и откуда деньги образовываются.
2 мая 2024, 09:51
Эффективные менеджеры и частные собственники опять не справились или все украли
2 мая 2024, 10:04
а в результате такого слияния неуклонно повышается единение народа и государства... между делом капиталистического государства... получается, что деятельность государства будет направлена на максимизацию прибыли и сокращение издержек, т.е. получится что государство, которое содержится на народные средства, начинает вести коммерческую деятельности по извлечению прибыли из этого самого населения не снижая налогового бремени и поговаривая о его росте... продолжается игра в одни ворота... такой хоккей нам не нужен (с) Н.Н.Озеров
2 мая 2024, 11:25
Наигрались ребята... Кто с подрядчиками и поставщиками будет рассчитываться?
ничто не вечно и никто не вечен...даже Траубер на покой...
3 мая 2024, 00:34
Пора уже ввести цифровой ток, чтобы в проводах приходил пакет диагностики сети как в Англии