Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Подросток с разбегу ударился об автомобиль, переходя дорогу в Петербурге

2 мая 2024, 14:12
2 мая 2024, 15:19
Таких детей нельзя выпускать на улицу без полиса осаго - они сбивают автомобили!
2 мая 2024, 14:38
Что то участились случаи наезда школоты на авто. Весеннее обострение ?
2 мая 2024, 14:42
И чего он разлегся? Голова вроде цела, мозгов там немного, вполне может идти дальше.
2 мая 2024, 14:27
в 13 лет должен по идее 7-й класс уже заканчивать, а не 6-й...
1. Как он в школе вообще учится? Или это вспомогательная? 2. За любое ускорение перед переходом надо давать срок.
2 мая 2024, 14:36
На видео четко видно, что это не автомобиль сбил бегуна, а бегун влетел в автомобиль. Если у вас слабое зрение, то обратитесь к окулисту.
2 мая 2024, 14:36
На видео четко видно, что это не автомобиль сбил бегуна, а бегун влетел в автомобиль. Если у вас слабое зрение, то обратитесь к окулисту.
Зачем ускоряться? Кактишься себе спокойно и катись - дальше все равно пробка, ехать некуда. Но красного энурезника понять сможет только такой же энурезник.
2 мая 2024, 14:54
2 мая 2024, 14:36
На видео четко видно, что это не автомобиль сбил бегуна, а бегун влетел в автомобиль. Если у вас слабое зрение, то обратитесь к окулисту.
А какая разница, кто в кого влетел, если Павилами четко обозначены преимущества?
2 мая 2024, 14:26
Судя по видео, он это специально сделал. Либо под веществами.
2 мая 2024, 16:19
"Водитель KIA Cerato, 54-летний петербуржец, после столкновения сразу остановился и подошел к пострадавшему" Так в данном случае, скорее водитель является пострадавшим, во всяком случае, морально, а возможно и материально.
2 мая 2024, 17:08
Пострадавшим от самого себя водитель является, в данном случае.
2 мая 2024, 17:10
если он нарушил ПДД, почему он вдруг пострадавший?
2 мая 2024, 17:28
2 мая 2024, 17:10
если он нарушил ПДД, почему он вдруг пострадавший?
Mr.Long, водитель ничего не нарушил. Водителя нельзя даже обвинить, что он не пропустил пешехода и тем более,ине наехал на пешехода. Бегущий пешеход врезался в почти проехавшую машину.
2 мая 2024, 14:24
Один побежал, другой ускорился, в результате оба получили головняк в виде синяков и административного правонарушения.
2 мая 2024, 16:38
Горе-урбанисты топят за ограничение скорости в городе до 50 км/ч и уничтожение "нештрафуемого порога". Ну и как бы это помогло в данном случае?
У тебя с логикой не то что плохо, а она полнстью отсутствует.
2 мая 2024, 14:19
Без соли не обошлось. Прокурор мажет красную икру прямо на чёрную.
2 мая 2024, 16:36
Встреча двух дураков редко проходит без последствий.
2 мая 2024, 15:47
А-ха-хах, посмотрел раз 10. А у деда надо права отобрать
2 мая 2024, 14:28
Водитель так торопился не пропустить пешеходов слева, что успел. Теперь будет время походить пешком, подумать.
2 мая 2024, 17:47
С чего бы? Пешеход, пешком, влетел ему в заднюю дверь и заднее крыло (!) Каким местом пешеход смотрел? Что мог сделать водитель? Остановиться. Разве б это помогло?
2 мая 2024, 17:57
2 мая 2024, 17:47
С чего бы? Пешеход, пешком, влетел ему в заднюю дверь и заднее крыло (!) Каким местом пешеход смотрел? Что мог сделать водитель? Остановиться. Разве б это помогло?
Водитель должен был остановиться перед ПП, в соответствие с п. 14.2 ПДД РФ и не создавать помех пешеходу. Столкновение же означает, что помеха была и водитель автомобиля является виновником этого ДТП.