Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Петербурге преподаватель колледжа за два дня услышал девять приговоров. Вместо знаний он получал от студентов деньги

2 мая 2024, 18:09
"Ранее доцент кафедры Петербургского государственного университета путей сообщения имени императора Александра I поставил на поток спасение студентов от «неудов»." При императоре Александре I такого не было! Век воли не видать!
2 мая, 18:18
Так знания разве от студентов получают? Они же и сами не знают ничего.
2 мая, 18:52
Сорвали с языка. Первый раз слышу, что преподаватель получает знания от студентов. Хотя студентки могут кое чему научить.
2 мая, 18:24
Да а теперь посчитаем если брать среднюю цену Взятки за хороший оценки без фактической проверки знаний в 4 Тысячи рублей а некоторым сумма могла выставлять и больше . То учитывая количество эпизодов обогатился данный препод минимум на 32 Тысячи рублей а то и больше и по сути он оплатить штраф может хоть сразу выйдя из суда ... Штраф маленький уж слишком по сути это взятка должностному лицу и приговор слишком лояльный для такого преступления ...
3 мая, 08:04
Оплатил штраф и еще осталось. Во, как!!! Не в накладе. ЗдОрово!!!
2 мая, 19:36
"Два раза за полгода преподавателя привлекали за взятки." Это как понимать? После первого раза вместо штрафа, тюрьмы и хорошо бы, отлучения в будущем от работы преподавателем этот ценный кадр продолжал свою преподавательско-коммерческую деятельность?
2 мая, 20:11
Откупился, наверное?
2 мая, 18:27
То ли доцент уже старый, то ли студентка 'не айс'... А чего какие-то несчастные 4000 руб, нет чтобы натурой взять 😉😂😂
2 мая, 21:56
Мдаа.. Монику Левински мог бы и припомнить
2 мая, 20:01
Видимо, зарплаты педагогов опять слегка отстали от среднерыночных и они начинают добирать зачетами и экзаменами.
3 мая, 00:17
Не смешили бы лучше. Скоро Р.Иванова за 53 млрд-а отпустят , и ещё извинятся. А этот несчастный преп поедет прямиком на СВО. Несправедливо, однако