Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Корректировка проекта и новые материалы. В Смольном объяснили сроки открытия «Чернышевской»

67543
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Су Люк Ын02 Мая 2024 в 18:40

добрая для таких как Мы новость!

28205075902 Мая 2024 в 18:42

Сдаётся мне, эти новые и технологичные материалы ещё боком выйдут...

Cashmare02 Мая 2024 в 19:00

это они про какие материалы, некую субстанцию и палки?

radon02 Мая 2024 в 19:04

Не вседопилили, по-видимому!

Вопрос к тем, кто согласовывал, утверждал и подписывал договор - явно какой-то номенклатурщик, который по образованию даже не строитель...

28092132802 Мая 2024 в 20:36

Вот если прекратить все метропроекты в СПБ, сколько ворюг без денег останутся 🤔
Какая славная кормушка для нечистых на руку чиновников-бизнесменов. В Москве 5 станций в год в СПБ - 1 в 5 лет.

Андрей К._5e4ce2883568102 Мая 2024 в 20:37

Ну, не шмогла я!

Danik02 Мая 2024 в 20:52

В Питере исчезли рабочие квалифицированные кадры, зато толпы чинуш и ворюг! Или ворюг-чинуш? Так, наверно, правильнее.
Сложно представить, когда откроется потом Удельная и Фрунзенская!

28064888602 Мая 2024 в 21:23

А Вы знаете что Россия занимает первое место в мире по количеству обьясняльщиков всех каст и сословий?

Lom02 Мая 2024 в 23:09

Откладывание запуска станции Чернышевская нам только на пользу!

dreniroo03 Мая 2024 в 00:11

Да строить нужно со скоростью Москвы

DutchNick03 Мая 2024 в 01:37

Какие-то непонятные объяснения со стороны Смольного?! Сначала разрабатывается проект компанией, выигравшей конкурс на разработку рабочей документации. После завершения проектных работ документация принимается заказчиком и оплачивается. На основании этой документации генеральный подрядчик выполняет весь комплекс работ, предусмотренных проектом. В процессе работ изменение проекта происходит в исключительных случаях и за дополнительную оплату. Был произведён конкурс на корректировку проекта? Выделены дополнительные средства на это? Что-то об этом не было слышно с момента начала работ?!

p_vadim03 Мая 2024 в 07:41

А заранее не могли обновить баннер у метро что сроки переносятся на II квартал? Народ ждёт открытия!

Dr. Jones03 Мая 2024 в 08:51

А мне кажется, это сделано специально поближе к "выборам" губернатора. Чтобы инфоповод для Беглова был.

danikrus04 Мая 2024 в 17:21

Не везёт СПб с метро

28034724506 Мая 2024 в 16:33

Слов нет других, за 1,5 года одну станцию не отремонтировать, издевательство над людьми,в Москве за это время 10 новых строят.

Виктор_Рац16 Мая 2024 в 09:36

у этих "специалистов" хорошо получается только воровать
и Беглов хочет еще порулить!
долго еще горожане будет платить за предательство!

MVadim20 Мая 2024 в 19:12

Что-то подсказывает мне, чернышевскую откроют, когда отпадёт надобность в бункере для чиновников из смольного😂😂😂

27447502226 Мая 2024 в 16:14

Как можно сравнивать с Москвой. Еще в Нью Йорком сравните. Если бы у бабушки - все было как у дедушки - бабушка - была бы дедушкой !!!!

28238493206 Июн 2024 в 12:43

....надо сравнивать всегда с 1913 годом. Как делали в СССР. Сразу будет подниматься не только настроение.

Вернуться к публикации
close