Любопытно: чего такого у Вас нет в России? Особенно такого, что есть в других странах (если сравнивать)?
Пока что нахожусь в убеждении (вполне вероятно, в ошибочном), что в России есть абсолютно все. Ну разве что Китай в отдельных фишечках обгоняет. Сфера услуг - лучшая в мире, цифровые услуги - лучшие, законодательство - наиболее оптимальное, возможности для заработка - лучшие. Единственное, в чем опережают другие страны - у их граждан возможности для путешествий чуток получше. Например, аргентинец может без визы слетать в Европу. Правда он не летает - денег нет, но может. А мы летаем везде где хотим, правда со сложностями.
Любопытно: чего такого у Вас нет в России? Особенно такого, что есть в других странах (если сравнивать)?
Пока что нахожусь в убеждении (вполне вероятно, в ошибочном), что в России есть абсолютно все. Ну разве что Китай в отдельных фишечках обгоняет. Сфера услуг - лучшая в мире, цифровые услуги - лучшие, законодательство - наиболее оптимальное, возможности для заработка - лучшие. Единственное, в чем опережают другие страны - у их граждан возможности для путешествий чуток получше. Например, аргентинец может без визы слетать в Европу. Правда он не летает - денег нет, но может. А мы летаем везде где хотим, правда со сложностями.
Им не нравится правда, потому что они в нее не верят, а не верят, потому что дальше околицы своего хутора они ничего не видели. Поездили бы - начали бы думать иначе. Правда доступна исключительно только тем, кто много путешествует. Остальные влачат жалкое существование в неведении.
Действительно, зачем патриотам выезжать из России?
Российским чиновникам окончательно запрещают выезд за рубеж. Из-за новых правил на отдых не смог улететь вице-премьер Акимов, а депутатов Госдумы обязали согласовывать поездки с Володиным
Накануне майских праздников окно возможностей для отдыха у российских госслужащих сократилось еще больше. Каждый выезд чиновники обязаны согласовывать, теперь под запрет попали не только недружественные страны, но даже Армения.
Российские артисты, артистки, певцы, певицы, блоггеры и блоггеры тоже не должны покидать Россию.
Зачем им покидать страну, в которой у них всё?
Поддерживаю Анастасию Ивлееву!
Дай ей Б-г творческого долголетия, неутомимых мужиков и прекрасных деток!
281938874, не поэтому, просто её круг общения, бизнеса - т.е. денежные источники находятся здесь, за рубежом она не сможет иметь и маленькой доли от местных доходов. Если есть деньги или талант, то незнание языка не является проблемой.
Жалко Ивлеву. Видимо команда "фас" дана с самого верха. Читал в Медузе, что ей пришлось дать недавно интервью, где прямо рассказывает по списку: президента уважаю, к Навальному всегда относилась с подозрением, в Мариуполе из развалин растёт новая жизнь и тд и тп. А за спиной стратегически расположена икона.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
742мм 98%«Зачем мне покидать страну, в которой у меня всё?» Ивлеева заявила, что никогда не хотела уехать из России