Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Кремле назвали опасными слова Макрона об отправке войск на Украину

3 мая 2024, 13:09
3 мая 2024, 14:43
т.е. когда бухой медвежонок грозит ядерным оружием это нормально и скрепно, а тут возбудилась.
3 мая 2024, 14:53
Только Симоньян может рассуждать о ядерных взрывах на территории РФ.
3 мая 2024, 14:07
во вторую мировую мир тоже долго раскачивался...
3 мая 2024, 15:19
Песков о дочери так беспокоится? Там у неё квартира.
3 мая 2024, 13:11
а с какого песков решил что только ему можно войска в украину вводить.
3 мая 2024, 13:17
тут тонкость : если Макрона не позовут, а он таки введет - это будет как Россия. Один в один! А если позовут - имеет ли государственное образование Украина после ввода французских войск возможность выжить?
3 мая 2024, 13:18
Да, Макрон должен защитить франкоязычное население Незалежной, чтобы не отменяли обучение и не запрещали разговаривать на языке Мопассана и Джо Дассена, не закрывали телеканалы и не отменяли фильмы с Луи Де Фюнесом и Бельмондо,, не меняли вывески. Кроме того, памятник Ришелье пребывает в несомненной опасности и требует немедленной защиты.
3 мая 2024, 13:28
3 мая 2024, 13:18
Да, Макрон должен защитить франкоязычное население Незалежной, чтобы не отменяли обучение и не запрещали разговаривать на языке Мопассана и Джо Дассена, не закрывали телеканалы и не отменяли фильмы с Луи Де Фюнесом и Бельмондо,, не меняли вывески. Кроме того, памятник Ришелье пребывает в несомненной опасности и требует немедленной защиты.
Напоминает заботу одного художника о судетских немцах. 146%.
3 мая 2024, 13:17
Собственно говоря и скопление российской армии у границ Украины в начале 2022 года тоже много кто называл опасным. Так песков с хозяином веселились тогда, насколько я помню.
276386315, а в чем выражалось это веселье?
3 мая 2024, 16:57
тут уже не стоит беспокоиться, поздно пить Боржоми когда почки отвалились.
3 мая 2024, 13:51
Всё равно убитый агент ФСБ Бабченко приедет в Москву на "Абрамсе" разводить рамсы.
3 мая 2024, 13:56
Сафари как в 14 году не получится, всех французов положат, оно им надо?