Захожу в троллейбус, на табло 26 градусов, на улице было 15, работают печки, во всем троллейбусе. Обращаюсь к кондуктору, жительнице явно южного зарубежья с просьбой выключить. В ответ - куча аргументов, типа - снимите ШУБУ! Кроме Вас никто не жалуется и прочее. Честно- я рассвирепела и наговорила ей про ее родной город и чтобы она туда катилась!
Отчего она не катится в родной город, как катилась бы при Хрущёве, Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачёве, Ельцине?..
Отчего на улицах наших процветает инспирированный Путиным иностранный разгул?!!
Ну и неправильно поступили. Сколько людей столько и претензий. Одному жарко, другому холодно. И кондуктор всех выслушивать должна. Капец, а не работа. А еще и хамов, таких как вы, выслушивать периодически.
я ее толкнула, обхамила с ног до головы, и очень удивлена, что получила в жбан, потому что я привыкла, что когда я прусь к выходу - все расступаются с благоговейным трепетом
А у меня совершенно другой вопрос. С какого перепугу курьер с коробом едет в общественном транспорте? Им же выдают велосипеды, самокаты, мопеды, кто-то развозит на своей машине. Короб слишком большой, он мешает пассажирам, это естественно, что если курьер не считает нужным даже снять его и поставить на пол, то реакция пассажиров будет соответствующая! Девку, конечно, найдут и накажут, очень желаю ей отправиться на пару лет в колонию строго режима. А дамочке надо научиться вести себя в обществе.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%В Петербурге конфликт с курьером в автобусе закончился для пенсионерки порезами