Не понял - при чём здесь Вашингтон, Лондон и Брюссель? Во всех трёх городах найдутся максимум несколько сотен человек, которые могли бы отыскать Крым на карте. Да и им скорее всего судьбы Крыма глубоко безразлична.
Про сокрушительные удары возмездия (мало не покажется), про красные линии, про озабоченность, про внимательное наблюдение за ситуацией мы от Захаровой и Лаврова, да и от Путина, слышали уже мильон раз.
Общие потери ВСУ за четыре месяца 2024 года превысили 111 тыс. человек.
Ежесуточные потери противника в апреле возросли до тысячи военнослужащих.
Также за указанный период украинская армия потеряла 21 тыс. единиц вооружения и военной техники. Такие цифры озвучил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания с руководящим составом Вооруженных сил РФ 3 мая.
Давно пора , чтобы наши младшие братья светились в темноте и трещали при счётчике Гейгера. А то надоело их вечное фрикативное Г , когда они убеждают по телефону, что у меня заканчивается срок СИМки или что они из Главного управления МВД России)))" Что вы можете сказать ЗА свой банковский счёт ', ' когда последний раз вы были НА отделении банка "))))
Pilat, кстати, а почему такой короткий список из трех городов? А где все остальные столицы стран НАТО, а ещё лучше - все столицы коллективного запада? Сколько их там будет?
Pilat, Госдеп - это тоже город такой? В первый раз слышу.
А с чего Вы взяли, что я перечислял именно города и только города? А если бы я упомянул в этом списке имена политиков, Вы бы тоже спросили меня когда это их именами назвали города? Тем паче Вы же и спросили - а чего такой список короткий. А зачем длинный, когда Вы уже дали понять, что знаете его наизусть и без моего перечисления.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%В МИД РФ предупредили об ответственности за удары по Крыму