Это что же такое надо человеку пообещать, чтобы он в это место добровольно сам полез? Кстати тех, кто для него приготовил "схрон" как обычно не поймали?
Посмотрите фильм «Резидент». Все серии.
Зачастую инфа на забрасываемых агентов приходит в контрразведку задолго до его появления.
Не держите спецслужбы за дураков.
Посмотрите фильм «Резидент». Все серии.
Зачастую инфа на забрасываемых агентов приходит в контрразведку задолго до его появления.
Не держите спецслужбы за дураков.
sektor7, может лучше " на Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон бич опять идут дожди."
Харатьян очень убедителен в роли офицера КГБ.
"РазвЕвается" (с) чуб на ветру. Наверное, сомнения Ваши всё-таки развеиваются. Причём, "при чём" (с) здесь нужно писать слитно. Писать не умеем. Читать, похоже, тоже не любим. Но зато какие продвинутые аналитические способности демонстрируем. Вы наша мисс Марпл!
"РазвЕвается" (с) чуб на ветру. Наверное, сомнения Ваши всё-таки развеиваются. Причём, "при чём" (с) здесь нужно писать слитно. Писать не умеем. Читать, похоже, тоже не любим. Но зато какие продвинутые аналитические способности демонстрируем. Вы наша мисс Марпл!
это дежурный каклоухилянт фонтани,безграмотный ,как все они.
"РазвЕвается" (с) чуб на ветру. Наверное, сомнения Ваши всё-таки развеиваются. Причём, "при чём" (с) здесь нужно писать слитно. Писать не умеем. Читать, похоже, тоже не любим. Но зато какие продвинутые аналитические способности демонстрируем. Вы наша мисс Марпл!
Очень все сомнительно, как обычно. Почему то живьем не взяли, хотя он якобы находился в доте и сбежать не мог. Могли бы слезаточивым газом выкурить. Оружие странное - ружье и редкий пистолет, видимо подбросили что было. И какое он имел отношение к таджикам?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Показываем фото и видео с места перестрелки с предполагаемым диверсантом в Ленобласти. Все произошло у ДОТа