Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Будь русским с головы до ног. Зачем успешный продавец готовой еды переключился на трусы с идеей

18868
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Lom03 Мая 2024 в 19:35

Вот как надо монетизировать ситуацию! Браво! Серьезно..

сVоих не бросаем03 Мая 2024 в 19:38

сколько стоит такая рекламная статья у вас?

27501891003 Мая 2024 в 19:43

Еще один Серман Стерлигов или Олег Сирота? Откройте форточки, душно.

41-ый03 Мая 2024 в 20:00

Неприятный.

Лев Карелин03 Мая 2024 в 20:01

Если трусы по качеству такие же как и еда, то они даже на половые тряпки не сгодятся.

Сила в Правде!!03 Мая 2024 в 20:18

а ездит на ниссане мутный чудак.

Kuzma03 Мая 2024 в 20:18

зомбоящик дает свои плоды.

Полно Вам, батюшка03 Мая 2024 в 20:25

Очень мутный ...подозрительно все это

HappySkull03 Мая 2024 в 20:27

А что, извините, у русского должно быть на трусах? Интересуюсь, т.к. предполагаю, что по трусам скоро своих определять будут....

Борис Самохвалов03 Мая 2024 в 20:38

Трусы "Мечта Патриота" ))

lyolik03 Мая 2024 в 20:43

Вообще впервые слышу. Это дошик такой "Великоросс"?

Занзибара03 Мая 2024 в 21:18

На фото образец безвкусицы. Хотя для трусов покатит.)

сVоих не бросаем03 Мая 2024 в 21:37

где то через полгода, будет новость, что это набрало кредитов в банках и у "инвесторов" и благополучно чухнуло в великороссию в районе туманного Альбиона...

27638631503 Мая 2024 в 22:03

Посмотрите что можно сшить из старого бабушкиного платья в цветочек!

pgrad03 Мая 2024 в 22:19

Передайте, пожалуйста, этому дяденьке-патриоту-бизнесмену, что мы всё помним: "Грин Крест" был вкусен, пока в салате были немцы, а потом немцы кончились - и салаты "скисли". И что сейчас конкуренты делают такую же быстро-еду дешевле и вкуснее. И что по качеству одежды и белья из хлопка, в том числе постельного, Индии нет равных, и Пакистан ещё где-то рядом стоит.

27946163903 Мая 2024 в 22:24

Достойный наш ответ всем этим диорам- шанелям. А глядя на пинжак с карманами, возрыдал Бриони...

СпортивнаяДевушка03 Мая 2024 в 22:54

гляда на фото бизнесмена (одет в предметы, произведенные собственным брендом и отдизайнеренные самостоятельно, надо полагать?) что-то вспомнилось, что интеллект измеряется в ваттах, в придурковаттах. Интересно - сколько их в нём?

28030691903 Мая 2024 в 22:55

В цыганском таборе самое то.

radon03 Мая 2024 в 23:05

"На правах рекламы?"
Неубедительно!

Лев Карелин04 Мая 2024 в 00:35

Ведущий дизайнер из увядающей деревни 😂

почти бросил..)04 Мая 2024 в 03:40

?..) - Господи, мне столько не осилить!..) - Обещал ты за.. всех Девчонок Фонтанки!..) - Не-не, только за незамужних! - ? - Отдельно? - Ну, не смеши, всех(!)) я их помню! - Откуда ты знаешь, может, замужем уже Они!..) - Господи, тогда, готов принять Вызов от Любого Мужа, ибо - даже близко не было у меня ничего с..Прекрасными Журналистками Фонтанки! - Погоди-погоди, Реально.. - Прекрасны Они?! - Господи, как не крути!..) - Как ты это угадываешь? - Так же, как угадываешь Ты.. Детей Своих в Природе!..) - Шишка или Жёлудь?..) - Господи, нельзя так подходить, Они - Нежнее нас намного! - Равна ли нежность Глупости? - Для Воина - почти роковая! - Разве Женщина - не Воин?..) - Не каждая..) - Ведь не от себя ты сейчас говоришь! - Ну, Господи, да, я же ни разу и не скрывал этого!..) - Не-не, Лёха, так не прокатит!..) - От Имени кого же должен говорить я?..) - Ну что, приехали?..) - Да, сейчас очень меня вырубит..) - Запомни Этот Момент!..) - Пустота..

В_Ф04 Мая 2024 в 05:22

„Патриот — это тот, что кричит громче всех, не зная из-за чего собственно крик.“(с) — Марк Твен
"Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других."(с) — Марк Твен
"Пессимизм — это всего лишь слово, которым слабонервные называют мудрость."(с) — Марк Твен(Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)

26615735004 Мая 2024 в 08:30

Какая на нём жуткая рубаха !!!
Такую токмо в каталогах ритуальных бюро выставлять !

katoman04 Мая 2024 в 10:41

Не каждый гражданин России может себе позволить трусы по 900 руб

Полк с Волк-Стрит04 Мая 2024 в 11:20

Интервью - норм. Человек сделал классный бизнес для "не нищебродов". Прикольно смотреть как в коментах бесятся люди, которые не могут себе позволить купить трусы)))

28222736604 Мая 2024 в 11:45

Интересно почитать комментарии . Основная причина ненависти одних людей к другим - это почти всегда зависть.

Берий Ежов04 Мая 2024 в 12:04

Когда-нибудь метеорит упадет на тех, кто издевается над русским языком Печатая Каждое Слово с Заглавной Буквы. Кровь из глаз от этого.

вот порадовал человек, спасибо...

Вернуться к публикации
close