Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Учитывая, что это штучный продукт из ресторана, то 2-3 тысячи не заоблачная цена. Никто же не жалуется в ресторане, что винегрет стоит 400-700 рублей за небольшую порцию?
Если бы у меня был ярд рублей (даже не долларов) , я бы непременно прикупил такой короб или кулич - ибо сумма в размере 350 $ для меня не имела бы особого значения … да … но поскольку ярда нет у меня (и в обозримом будущем вряд ли появится ) , купил я в Пятерочке даже два кулича … по 120 рублей за штуку ! И ничего так - освятили очень даже преблаголепно !!!
"Представитель ресторана в ответ начинает вежливо объяснять про премиальную итальянскую муку,... бельгийский шоколад..."
Тот "бельгийский шоколад", который используют кондитеры, стоит от силы полторы тыщщи рублей за килограмм. Но кулич надо граммов сорок.
Пусть объясняет дальше.
Но впаривать свою продукцию никто не запрещает, это нормально и правильно. ))
Интересно, в администрации президента своя пекарня или они заказывают из ресторанов?
Где традиционный Север-Метрополь?
Опять реклама непонятных пробка красовских!
Премиальная мука поржал. В Италии давно нет муки Они закупают российскую Иначе бы не выли в прошлом году изза эмбарго. Шоколада бельгийского тоже нет- это сказка для лохов,плохо учившихся в школе.
Вообще украшать золотом кулич-этооскорбление чувств верующих потому что кулич символ Голгофы (идея для силовиков можно завести дело и нахаляву поесть кулича)
Как божьи заповеди соблюдать, так язычники... как куличи есть, так православные ))
Для ресторанной поделки цена до 5к норм. Но вообще вкусных куличей не встречал, только посыпку обглодать можно с чаем. Может, не повезло
забавно , что все эти итальянские панеттоне уже немного несвежие , так как продают их за месяц до Рождества . На Пасху пекут коломбо - голубя , это кулич в виде птицы с распростертыми крыльями - символ мира . То есть наши бизнесмены закупили выпечку по огромным скидкам ))))) хороший бизнес !
Очень хорошо. Раз продают значит кто то покупает, значит есть прослойка среднего класса, не все едят хлеб по социальным ценам.