Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Ъ»: По делу о хищении на поставках бронежилетов Минобороны арестовали бизнес-центр, участки и доли в компаниях

4 мая 2024, 11:14
4 мая 2024, 11:19
Ну вот и нашли виноватого в гибели и ранениях тех, кто этими бронежилетами пользовался. Родне - утешение, истинным виновникам - безнаказанность.
4 мая 2024, 11:42
Напомните, пожалуйста, кто же утверждал комиссию МО по приёмке деревянных бронежилетов
4 мая 2024, 11:50
А ты кто? почему тебе кто-то должен что-то? К кому обращаешься,лунтик?
4 мая 2024, 11:57
4 мая 2024, 11:50
А ты кто? почему тебе кто-то должен что-то? К кому обращаешься,лунтик?
cook888, налогоплательщик, вероятнее всего?
4 мая 2024, 11:58
Низзя! Это засекречено!
4 мая 2024, 11:29
Мало секретного ингредиента добавляли. А вот палки не экономили.
4 мая 2024, 13:44
Они зажрались за родину. хех.
4 мая 2024, 12:26
Может я и не прав, но некачественные бронежилеты это не мошенничество. Это кража денег у государства и подрыв обороноспособности страны. Это диверсия , предательство, экстремизм, казнокрадство , но точно не мошенничество.
4 мая 2024, 13:16
Некачественные бронежилеты во время сво - это измена родине, это покушение на убийство в особо крупных размерах.
4 мая 2024, 11:27
Одно время, еще года три назад ,сильно увлекалась житьем в домике в деревне летом (в Тверской области). Так вот, судя по тому, что почти все ,оставшиеся в живых местные мужички и алкаши, ходят в военно-полевой форме, то украдены не только бронежилеты...
4 мая 2024, 12:18
Туи дело не только в воровстве в армии. В деревне ходят и в ментовской форме. Простр она более крепкая, чем то китайское гэ, чтр продается на местных вьетнамских рынках. Многие мужички работали в охране, где чопы им эту форму выдавали, вот и донашивают. Жили в деревне и деревенской жизни не поняли. Хорошо из Питера умничать, вы бы в Мухосраеске с годик пожили на местную зарплату и цены.
4 мая 2024, 15:00
Ну сколько стоит такая форма,что "оставшиеся в живых" мужики с легкостью её купили?
4 мая 2024, 13:19
К стеночке виновных. По законам военного времени.
Пикейные жилеты
4 мая 2024, 15:38
если не расстреляют значит верха в доле