Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Петербурге задержали курьера, напавшую с ножом на женщину в автобусе

4 мая 2024, 12:53
4 мая 2024, 16:34
Девушка откуда выходка?
5 мая 2024, 00:42
"Выходка"????? Осталось понять, откуда Вы выходец? В русской школе Вы явно не учились
5 мая 2024, 12:11
Из автобуса.
4 мая 2024, 12:56
"Карманник, Шарапов, даже на дело идёт не с ножом, а с остро отточенной монетой" © Глеб Жеглов
не петербурженка, а хабалка, теперь можно будет опознать по отметине
4 мая 2024, 14:00
Опять курьеры-мигранты?
5 мая 2024, 16:00
Бабушка в какой-то момент почувствовала порезы. Весьма, похоже на использование заточенной монеты между пальцев. Взмах руки и никаких канцелярских ножиков.
4 мая 2024, 13:43
Неинтересно, не расчленила.
4 мая 2024, 15:37
По всей видимости девушка курьер порезала лицо пенсионерки выйдя из транспорта, судя по статье
4 мая 2024, 17:35
К старости проявляется истинное нутро… какая же она петербурженка… просто старый человек и возможно не очень воспитанная, поэтому судить данное происшествие не возможно . Пусть будет как будет.
24 мая 2024, 18:23
Девица тоже не подарок, в общественном транспорте коробки нужно ставить так, чтобы люди могли проходить. А насчет бабушки..... Вы свою бабушку так называйте. А посторонние женщины, это для Вас не бабушки. Так же, как посторонние мужчины не отцы Вам и не деды. Уровень Вашего воспитания сразу на лицо
25 мая 2024, 17:12
24 мая 2024, 18:23
Девица тоже не подарок, в общественном транспорте коробки нужно ставить так, чтобы люди могли проходить. А насчет бабушки..... Вы свою бабушку так называйте. А посторонние женщины, это для Вас не бабушки. Так же, как посторонние мужчины не отцы Вам и не деды. Уровень Вашего воспитания сразу на лицо
wondering, то что Вы хам или хамка (пол не понятен) это ясно, но то что Вы ещё и не читаете внимательно, а просто нашли повод что либо излить в эфире это уже шизофрения…. То что Вы делаете замечания да ещё и не по делу говорит о Вас многое… воспитание явно отсутствует, скорее всего подворотня ваше воспитание и пьяный угар ваш друг. Со своей «бабушкой» сходите к терапевту…, но Вас вряд ли вылечат.
4 мая 2024, 13:03
Судя по описанным обстоятельствам, бабушка попалась на опытную карманницу. Короб "доставщицы" служил преступнице прикрытием в прямом и переносном смысле. Стоит проверить все её телефоны - наверняка, там найдутся адреса сделанных ею "закладок". Впрочем, в последнем случае она вернётся на свободу в 24 часа поскольку все они параллельно служат в полиции осведомителями.