Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Наверное никак не могут простить им песню "Переведи меня через майдан". А зря. Хорошая песня.
Надо бы отменить и в Ленинграде концерт этого стабильно лояльного певца ртом.
Их то за что?? Неужели на роль врагов больше никого не осталось? Или просто привычка пнуть того кто послабее?
Ну, барды песенки поют. Без них кое-как прожить можно. А вот, на днях уволили 67-летнего педиатра, очень хорошего врача, за то, что она на приёме якобы сказала мамаше ребёнка что-то негативное про СВО. Сама докторша это отрицает. Быть может, мамаша и оговорила врачиху. Однако руководство поликлиники её уволило. То есть, теперь легко можно лишить работы хорошего детского врача, если её политическая позиция кому-то не нравится.
Ага, мы так и поверили, невиноватые они...
Имел бы хоть честность и мужество признаться. Если он ненавидит Россию, пусть так и скажет. А то хотят русским песенки петь, а на эти деньги финансировать свиновермахт.
Интересно: когда число иноагентов достигнет 50%, что будет делать власть?
Вот опять лютый враг обезврежен. Сердюков к медали готовится? Или более того - к ордену? Ну - он то не враг...
Вчерась в супермаркете ловили вора. Он, пойманный с поличным, твердо сказал, что только-что оттуда. Все очень озадачились. Зощенко вертится в гробу
Плагиаторы, присвоение себе 90% чужих стихов. Ни голосов, ни профессиональной игры на гитаре! Лучше бы физику в интернате преподавали. Зря места в МГУ занимали и лишили талантливых детей мест!
Пересматривал вчера эйзенштеевского «Ивана Грозного» … между прочим, там всё «черным по белому» прекрасно объясняет текущую действительность и всю историю этой страны… Так что всё, что сейчас происходит - ЭТО нормально , не 90-е, ни нулевые , а вот эти самые - «двадцатые» !!! Мы прямо в своей стихии здесь и сейчас !
... а человек всего лишь написал одну прекрасную песню на стихи Жени* Беркович*...
Как говориться, "Либо трусы пусть наденут, либо крестик снимут". А то захотели и СВО критиковать, и в Москве выступать. Вон, Ваня Ургант вовремя опомнился, в Россию обратно тихо, как глист прополз, теперь легализуется
Зло воцарилось в России... но оно не вечно... добро обязательно победит!
Ой вэй! Очередной гражданин Израэля, осудивший СВО, не смог заработать в России.