Неужели вы не видите что большинство байкеров - взрослые мужчины, скорее всего старше вас, технически подкованные, на всех мотоциклах номера! контропь ГИБДД ! причем, они тоже на мотоциклах. Может, хватить мерить все временами рокеров??
"Многие байкеры связывают такую массовость с тем, что наконец-то прекратились разногласия между клубами..."
Я открою секрет - просто теперь на майские внезапно стало некуда ехать. )) Спасибо деду за победу.
Были ролики, велосипеды.
Надо с мотиками позаигрывать. Кто-то из чинуш депутатиков катается? Город перекрыть, патрули выделить, досмотр устроить.
Зачем все это?
Зачем все это? Вы не допускаете, что есть тысячи людей, для которых мотоцикл - увлечение и которые радуются открытию нового сезона? И замечательно, что им создают условия!
Зачем все это? Вы не допускаете, что есть тысячи людей, для которых мотоцикл - увлечение и которые радуются открытию нового сезона? И замечательно, что им создают условия!
Почему должны в это время страдать другие люди? Почему это делается за счет других людей?
Прохват открытия рыболовного сезона, велосипедного сезона, роликового сезона, ....
Чем они хуже?
Не... Мотик это круто. Просто многие им пользоваться нормально не в состоянии в силу слабого интеллекта. Равно как и ездить на автомобилях или переходить улицу.
Я, если что, не байкер и никогда им не был. )
И уже открыли минусовой счёт.
Медики спасают мотоциклиста после наезда на ограждение на «Нарве».
Мотоциклиста госпитализировали в тяжелом состоянии после аварии на трассе в Кингисеппском районе Ленобласти, сообщили 47news в дорожной полиции.
комментаторы такие странные. Не нравятся вам мотоциклы - допустим, но зачем гадости писать, адресованные непонятно кому? Или если просто завидуете, то завидуйте молча. Как ни заходишь в комментарии - вечно нытьё обиженных жизнью людей по поводу и без.
Почему же сразу «завидуют»? И главное, чему тут завидовать-то? 🤣 Загрязняют воздух выхлопами, пугают грохотом, перекрывают движение по и без них перегруженной Петроградке, чему тут радоваться ? Ну почему не устроить это действо где-нибудь в спальном районе-то? Пусть там радуются. Нет, надо переться в историческую часть…
Почему же сразу «завидуют»? И главное, чему тут завидовать-то? 🤣 Загрязняют воздух выхлопами, пугают грохотом, перекрывают движение по и без них перегруженной Петроградке, чему тут радоваться ? Ну почему не устроить это действо где-нибудь в спальном районе-то? Пусть там радуются. Нет, надо переться в историческую часть…
KJB, вам с такими рассуждениями место среди бабушек на лавочке у подъезда.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Петербургские байкеры открыли сезон масштабным «прохватом»