Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В центр лучше не соваться. Об ограничениях из-за генеральной репетиции парада Победы

18086
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Сила в Правде!!04 Мая 2024 в 23:41

совсем не для людей город стал...

Ганс-Дитрих Геншер05 Мая 2024 в 00:02

Теперь до осени так будет. Парады, бегуны, велопедисты, ролиководы, мотоциклы, снова вело, снова бегуны :) Каждые выходные стабильно.

Сила в Правде!!05 Мая 2024 в 00:06

хорошо хозяину сайта и его поддувалам в новосибе живётся.
у них там такого дурдома нет пока китайцы не пришили на всегда.

сVоих не бросаем05 Мая 2024 в 01:05

соваться, вы серьёзно? пропал город,некогда столица культуры...

почти бросил..)05 Мая 2024 в 01:35

Да ладно, просто, в очень плохие "руки" Город попал, так-то - много в нём чего ещё осталось но, да, реально, пытаются эти "руки в брюки" уничтожить его, так ведь и везде стиль у них такой! - Какой? - Уничтожить всё, что после них! - Фанатики они? - Своих телец они фанатики!..) - Получится у них? - Без шансов!..) - Почему ты так уверен?..) - Господи, Ты не поверишь! - Ага, кажется Гоголя сейчас читаешь ты! - Думаю, не в этом Дело! ) - В чём же? - О Гёте я сейчас подумал..) - Через Шпенглера!..) - Да, вот к тому же я, что перед этим.. - Шоу Бернарда с открытым ртом ты читал! А до этого - Достоевским восхищался! А.., до этого, Пушкин с Лермонтовым кумирами были у тебя, т.к. Учительница Русского Языка.. - Господи, Стоп! Остановись! Всё Правильно ты угадал, лишь забыл, про очень(!)) многих ещё! - Например?..) - Давай лучше договорю? - ? - "Театральный разъезд после представления новой комедии"!..) - Погоди, так ведь до Шоу это было! - Да, я с умилением читал все предисловия Шоу к Пьесам!..)

A-rSmurov05 Мая 2024 в 06:50

То что после Победы Британская империя и СССР исчезли это как то учитывается на репетиции?

Разгибатель скреп05 Мая 2024 в 06:57

На Парад Победы приедут президенты Гвинеи-Бисау и Лаоса.Немного о почётных гостях:

Главной отраслью и основной статьёй экономики Гвинеи-Биссау является наркотрафик. Ежегодный доход от наркотрафика во всей Гвинее-Биссау грубо оценен в сумму около $2 млрд.

Никак, с гостинцами пожалует?

Вернуться к публикации
close