Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Венера, один вопрос: А вы не узнали откуда в витрине шевроны спасателей ДСНС (аналог МЧС)? Каким путём нашивки с формы невоенизированной (?) службы попали туда? Спасатели хранящие жизни мирного населения находящегося под гнётом неонацистского режима захватившего власть на Украине тоже цели СВО?
Интересно, кроме привезённых туда курсантов, их родителей и чиновников, эту выставку ещё кто-то посетил?
Сколько бюджетных денег потрачено на эту пропаганду?
"Я сам полгода на СВО отслужил по контракту, после ранения меня еле собрали по частям. Немного до Авдеевки не дошел. Получил майора, больше продлять контракт не стал. У офицеров контракты срочные, от полугода. Это рядовые все там бессрочно. Меня лично обратно не тянет".
Все, что выше этого, можно не читать.
надо бы губернатора оштрафовать за нарушение своего же антиковидного постановления, которое он не так давно снова продлил
Кринж - как говорит молодёжь. Что это вообще такое.. какие-то железные кресты третьего рейха… где всё это печатали? На алиэкспрессе купили за 100500 рублей по бумагам?
Беглов лицемерит про Советский Союз. Он активный участник его развала.
Из детей "Юнармейцев" и кадетов ,ничуть не стесняясь сделали послушных холуят, изображающих массовку.
Патриотизм нынче не "последнее прибежище негодяев", а модная и беспроигрышная тема для распилов и откатов невиданных масштабов!
А "правда" нынче такова, что российским участникам ВОВ дают выплату 100 долларов, а в других странах от 600 долларов, а в Казахстане аж 4200 долларов...Лучше бы не вагонетку эту гоняли показушно, а дали бы денег старикам.
206 лет со дня рождения Карла Маркса. И данные вагоны, подтверждают правильность его, и Энгельса идей..